И всё-таки, в чем суть сказки "Золушка"?
Терпение это Сила, а Долготерпение, это СверхСила! Вот это и есть суть каждого Урока, который преподносится в этой командировке под названием жизнь. Вам Удачи и Только Благих Мыслей, это Залог Успеха и Гамонии!))))
Смотря что вы вкладываете в слово терпигорец. Кто то видит в этом слабость, а кто то Силу, кто то получает от Терпения горе, а кто то Благодать. Всё зависит от Уровня Сознания. Всего Доброго вам и только Благих Мыслей, соответствующих Высокому Уровню Сознания!))))
То есть вы предполагаете, что счастье в молчаливом терпении или оно все же в ясности смирения? Выдали кучу теории словоблудия
Уважаемая, вы видите словоблудие так как нет возможноти более подробно раскрыть вам смысл сказанного через этот формат. Ясность смирения должна подкрепляться правильностью Устремлений. Это очень объёмная тема и всё зависит от вашей необходимости копнуть глубже. При желании я моо бы поделиться с вами соответствующими информационными источьниками. Удачи вам и Всего Доброго!))))
Нет, лаконично не умеете, это уже показатель бла бла пустословия, удачи в познании
Я конечьно Очень Благодарен за Урок который через вас мне Преподают, но Уважаемая, если вы лаконичьно сможете показать мне систему по превращению ума в Доброго Друга-Слугу, тогда Всё наше Сообщество, будет вам кпайне Благодарно! Всего вам Доброго и Только Благих Мыслей! ))))
То есть вы живёте одними порывами души?
Разум не нужно включать, включается ум. А Душа живёт по Законам Разума, Уважаемая Анастасия. Всего вам Доброго!))))
Красивое одеть и обуть . Прибыть на массовое гуляние . Уходить когда ноги уже заплетаются . Верный способ для девушки найти мужа . 








Первое: массовка для массовки, второе: красивое не есть элегантное, все остальное до первой звёзды
Так я не про вас . Я про сказку . ☝
Злая ты . Уйду я от тебя . 
Уйдите, обидясь


Нет ты хорошая , останусь . 

Нет ты точно хорошая . 

Если логично,то...Иногда,чтобы стать принцессой,надо иметь не красивую внешность и ум,а нужный размер ноги. Как-то так получается )))
Умение в нужном месте и времени?))
И это тоже )))
Запыхаются, в желании успеть
А тут уж как повезет )))
Без ума и фишки ненадолго)
Этому принцу главное размер...может и не только ноги )))
Перископический синдром
уметь многое.хорошо принарядиться и закадрить перспективного жениха.чтоб хорошо устроиться в жизни
Стена желаний у вас переполнена
Все6 желания сбываются в жизни.в том их недоастоток.бывает.уже забыла и не надо, а оно раз и сбывается
Пожелал и отпустил, техника)))
много разных техник существует-это одна из них
Суть в Сталинских репрессиях именно в это время Шварц писал эту сказку...
это долго...посмотрите док.фильм про Шварца и всё сами увидите
надо родиться бедной семье, но красивой внутри и снаружи....
Надо и в бедной, вы что здесь с ума сошли?))>
Мдя, бедность как флаг достоинства
а что еще может флагом достоинства, жировать на родительских харчах или на средствах заработанных кем то...в наше время начальники рождаются сразу же только людей, которые сами большие начальники...
Других вариантов у вас нет?
явно с рождения...
Да, но в буквальном смысле фразу «принимайте по две чайные ложки в день", я не понимаю
если вам это доступно, намёк поймете
как я понял не рюмку, сразу пузырь....
Не имей сто рублей, а имей... фею крестную! 
Шел 21 век, фея чаще напоминет...?(
Без крёстной феи успеха в жизни не добиться.
стройная обскакала двух толстух
Да и те были всего лишь в теле
добрая двух не оч добрых)) так лучше?)))
Они по своему к себе тоже с добротой)))
давай свою суть сказки, раз мои варианты не устраивают
ок, но больше так не делай
Не знаете ответ, идите в зал
надо обувь правильную выбирать
На красивой ножке любая правильная
под пышными юбками это не видно
В том что добро побеждает зло.
Мда, у каждого свое понимание того и другого
...в хрустальной туфельке
То есть или рождаемся в хрустальной туфельке, или с золотой ложкой, или ...?
...я ващет...о умелом соблазнении...а вы чего подумали?
Черт, я начала с этого, признаю, увели умело в сторону
Не поняли до сих пор?
Не понимаю дикого стремления "яжзолушка"
Вопрос задала, чтобы услышать суть)
Ровно ни о чём
в названии
халява


