Анна Юнкинд

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро - гласит один известный персонаж советского мультфильма. Я тоже люблю ходить в гости с подарками .. А Вы любите неожиданных гостей?

Ответы
Саша Иванов

Приходишь в гости с тортиком, а его прячут в холодильник и водку достают.

Дмитрий Климович

как говорят - -хуже татарина!!!?

Анна Юнкинд

Кто хуже и почему?

Дмитрий Климович

незваный гость хуже татарина и пошло это выражение именно с тех самых времён!!!

Ирина Гавриловна

Не очень..вдруг неубрано

Алекс Чернов

Выбирать не приходится