Яга

Говорят, что ночью в холодильнике еда полезней и вкусней, так ведь и жрать интересней чем, худеть, правда?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держать

приезжай любимая встречу надоело так жить хочу любить и быть любим сколько той жизни

Яга

приезжай

Олег Решетников (Новосибирск)

У меня в Новосибе сейчас 3.15, съел из холодильника обезжиренный йогурт без сахара. Сосиску и сардельку оставил на утро своей даме. Прилепил записку на магнит: кушай дорогая, яйца и помидоры там же. Так она меня в 2 раза толще! Боюсь свадьбы, я её не руки не подниму! Яга, что посоветуешь Олегу-дураку?

Яга

йогурт даме оставлять и заняться с ней спортом, а если любите, поднимете на руки в любом весе

Олег Решетников (Новосибирск)

Так она без пары пироженок и в постель со мной не ложится!

Яга

приучили так, вот теперь и расплачивайтесь, да, а крошки в постели не мешают?

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы не поверите, она простыню перед сном вытряхивает на балконе! А посуду и пол моет в перчатках! И далеко не замшевых или лайковых! И ЭТО в МОЕЙ квартире, куда приходит на выходные.

Яга

ну наверное она хорошая хозяйка и любит вас

Эдуард Аминов

муж с женой договорились не кушать на ночь .Мужик ночью просыпается и не включая свет к холодильнику ,кусок сыра хвать и жуёт ,крадётся сын попить включает свет ,а на другой стороне стола жена колбасу жуёт

Яга

👍

Andreas Aisenstein

Это совершенно справедливо. Ночью еда в холодильнике действительное приобретает необыкновенные вкусовые качества. Это неразгаданный феномен. Есть над чем подумать ученым))

Яга

Вы знаете, я тоже это заметила, до чего вкусно, не передать

Andreas Aisenstein

Вот-вот. И я обратил на это внимание.

Яга

😉 😀

O X A N A

Мне кажется, она уже после 18 часов начинает заниматься метаморфозами....

Andreas Aisenstein

Точно, это прямо час X!!!

O X A N A

Да!

Андрей Крапивин

Ч то своего не стало хватать За чужие холодильники взялась? Я то думаюкуда пропала,что случилось. А она оно как!

Яга

к счастью некому

Андрей Крапивин

Почему к счастью? Если тебя кто-то полюбит то это будет несчастье?

Яга

Упаси господь, уже не хочу, так спокойней и легче жить

Андрей Крапивин

Хозяин барин!

Яга

😉🙂

Александр Рунаев

Когда был молодым,то к холодильнику обращался по три раза за ночь,ставил стульчик,вообщем как в баре

Яга

👍

Unknown User

нужно бороться с причиной, а не следствием. Мне вот неочевидно почему ночью должно хотеться жрать.

Сауд

наверное, но у меня в холодильнике, кто то живет. как дверь не открою, там всегда горит свет.

Сауд

яга привет 5 лет не виделись, С новым годом! как там наш холодильник поживает?

Яга

Привет! Холодильник отлично поживает, купила ему друга, что бы не скучно было. теперь их два. А правда неужели уже 5 лет прошло? Время летит пипец как быстро

Сауд

да я сам абалдел когда врубился сколько пролетело

Яга

😉🤝

Сауд

🍾🍹💐🤝

Павел Николин

Это хорошо полюбасу если есть еда в холодильнике желаю чтобы это у Вас не кончалось

Яга

нет, уже ни к чему

Павел Николин

Вам решать

Яга

ну да, каждый выбирает сам

Павел Николин

Не всегда, но Вам это не понравится-бывает насильно не в грубом понимании, но что есть то есть

Яга

Каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу, дьяволу молиться или богу, каждый выбирает по себе

Оля Филатова

Ну у Вас работа ночная людей пугать... Кого -нибудь зажарили в печечке на Новый год?)))

Яга

ну конечно, но это секрет

Оля Филатова

Ну,приятного аппетита и новогоднего настроения!

Игорь Красногорский

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

Алексей Быков

А еще интересней смотреться в зеркало и оставаться довольным своей фигурой.☺️

Яга

ну это если доволен фигурой

Им
Имя

Когда хочется, тогда и ем.надо будет похудеть, сядем на морковку😜

Алексей Пимяков

не жру . сам не знаю что . ем немного и вдруг жую а проглотитьне могу и все бросаю

Яга

здорово

Алексей Пимяков

вот так вот

Яга

завидую

Валерий Носков

Ночью в холодильнике барабашки шалят, так что лучше к нему не подходить!

Яга

нет, мы пойдем с внуком фейерверк смотреть еще в час ночи

Валерий Носков

У нас пускали минут через 15 после Нового года, а сейчас уже без 15 два.

Яга

а у нас только 22.21

Валерий Носков

Мы сибиряки, нам больше надо! )))

Яга

а мы Северяне

Neli Vatzadze

oiiagusia,radost,moia.vovsex,skazkax,ti,ivana,ikormich,duraka.ibanku,istopich,aon,takinorovit.zlom.otplat,it,tisamaia,xorochaia

Вячеслав Емельянов

Я после 18ч. не ем поэтому не могу ничего сказать о еде в холодильнике

Яга

завидую вам- вот сила воли где

Георгий Клинцов

НЕ ЗНАЮ ,У МЕНЯ ХОЛОДИЛЬНИК С 18.00 ДО 6.00 БЛОКИРУЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ.

Яга

а где такие продаются?

Яга

класс

Георгий Клинцов

НЕПЛОХОЙ ХЛАДНИК.

Яга

а у меня два и оба не блокируются, блин

Георгий Клинцов

ЭТО КИШКОБЛУДИЕ!!!!

Яга

может быть

Ир
Ирина

Нет, не правда. У меня уже привычка по ночам не есть. Пока работает

Яга

а я как то не могу завести такую привычку

Ир
Ирина

Ну и не надо! Каждому свое! Кто знает во сколько спать ложитесь? Доказано, что последний прием пищи за три часа до сна. Вот и все🙂

Яга

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергий Отец

- Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Яга

про правду это правда

Сергий Отец

- Хватит с меня этой любви на расстоянии! Сегодня же перетащу холодильник в спальню!

Яга

да он и так гад, ночью все время оказывается перед глазами и так ласково шепчет- открой меня

Сергий Отец

Видать на диете сидите?

Яга

периодически, не очень строго, и так весь день на работе в движении