Наталья Л

Пожилой генерал вместе с денщиком возвращаются с маневров на пролетке. Проезжают мимо озера. Генерал видит купающуюся белотелую женщину с длинными распущенными волосами. Останавливает пролетку и приказывает денщику: -Иван, раздевайся быстрее,сплавай к этой даме и спроси ее, как она насчет поездки со мной в город, гостиницы, вина,картишек и так далее.
Денщик раздевается, кидается в воду, делает круг вокруг дамы и возвращается обратно. Подбегает к генералу:
-Ваше превосходительство, насчет поездк

Ответы
Джонни Нурнереальный

?..., требую продолжения банкета...

Джонни Нурнереальный

неговори...

Наталья Л

ТАК ЧТО НЕ МОЯ ВИНА..................Я ЕГО УДАЛИЛАУЖЕ

Джонни Нурнереальный

))) жестокий анекдот...

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Джонни Нурнереальный

)))))))))))))))))))))