Бауыржан Султан

Девушки по наций русские вам нравится парни казахий?

Ответы
Ирина Пинчук

нация не имеет значения, главное, чтобы человек был хороший)))

Бауыржан Султан

Да ну например я хорошый ты бы согласилась общатся дружить а в дальнейшем создать семью

Ирина Пинчук

Конечно же! Только я уже замужем. Но другая национальность меня не остановила бы, будь я свободна...

Бауыржан Султан

Жаль спасибо и я тож так думаю

Эвелина Ким

Че попало

Эвелина Ким

Причем здесь национальность?Вы чем то отличаетесь

Бауыржан Султан

Нет просто мы мусульманы а это значить что и оно должна принять это

Бауыржан Султан

Тема спасиб верю что ты не нацистка если захочешь наидешь хорошого казаха

Эвелина Ким

Поверьте,в каждой нации есть свои уроды.Любите и не бойтесь. Я действительно нашла.Мы счастливы.Чего и Вам желаем.

Елена,Просто Елена

неа

Елена,Просто Елена

с кокой радости,тебе там не плохо?

Елена,Просто Елена

потом спрашиваешь нравятся ли не русские :Dхамло ты как и остальные 😛