Анна Кербицкова

как сдать высшую математику?

Ответы
Movlathan Tsoroeva

Интересный вопрос, в математике или алгебра , все взаимо связано . когда занятия пропускаешь упускаешь формулы которые пригодятся потом, поэтому сперва с простейшего начать и затем учить и решать постоянно все новое новое

Ольга Шаповалова

Как все сдавали! 3 дня как правило на подготовку дают! А в итоге - 2 дня гуляете как положено. последние сутки!!!! Учиться , учиться и учиться! Проверено! работает!

Максим Кожухов

если не понимаешь, то только зубрить... как я это делал и только на второй раз сдал )

Анатолий Чубатенко

не торопитесь сдавать! попытайтесь если не полюбить, то простить её, горемычную -))

Nik Shark

Побольше вешать лапши преподу: он тоже не все формулы помнит, главное не молчать

Кеша Кассиопея

Сесть, однажды, разобраться, и никаких проблем в будущем! Гарантированно! 😉

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Давай я сдам...туфельки на каблучке 45 размерчика только найди... 😉

Елена(Старые Васюки)

Я сдавала...как-то...ум включать-несчастной себя не считать...)))))

Gulzhan Tagaeva

очень просто,посещать лекции и практич.занят.,не пропуская

Maia Maia

если не выучить,то самым древним способом!Через постель!

Юлия Ткаченко

Учить, найти хорошего репетитора, и пытаться все понять.

Александр Соломатин

Главное, узнать точно, где находится пункт приёма.... :-))

Та
Татьяна

Учить, если не хватает способностей понять - зубрить.

Елена Скляр

приходишь в библиотеку и сдаешь высшую математику

Ростислав Либенко

Толкнуть левой ногой...и все дела, АНЯ, не бойтесь...

Алексей Грызлов

Выучить и сдать... у меня особых проблем не было.

Галина Осташко

Да, наверно трудно. путь один--учить и понимать

Василий

собери все учебники перевяжи веревкой и сдай

Марина Кивако (Хвесько)

купить,но если по чесному нужно хорошо учить

Любовь Федосеева

выучить, разобрать, прорешать и потом сдать