Тень Втени

бывает такая тихая, тонкая, надсадная печаль... и вроде бы причины явной нет, а печаль есть и ноет сердечко. С чего бы это? Было такое?

Ответы
Епифания

И вроде жив и здоров и вроде жить не тужить
Так откуда взялась печаль,
А вокруг благодать ни черта не видать,
А вокруг красота не видать ни черта... (с). Виктор Цой. "Печаль"

??
????? ??????

Это русская хандра. Эксклюзив, нигде в мире больше не практикуется

Тень Втени

вау!

??
????? ??????

Угу, у нас но нее все права по распространению:)

Светлана Терефе

Давеча, даже всплакнула малость, но было это просто предчувствие..

Тень Втени

значит это был сигнальчик?

Светлана Терефе

Все верно, говорю же, предчувствие.. Так и было отчего всплакнуть..

Тень Втени

ясненько

Светлана Терефе

Эт потом стало ясненько, а так подумала- не кризис ли среднего возраста настал..

Тень Втени

что-то было такое серьезное?

Светлана Терефе

Да достаточно серьезно, но когда поняла, сразу полегчало..

Тень Втени

да, всегда легчает, когда находишь причину. все становится на свои места

Валерий Дементьев

печаль осознания-кто Ты есть на самом деле..

Док-Р Хаус

чует жопа, что приключения скоро будут...

Володя

нерешенная задача класса СОСТОЯНИЯ

Володя

Размышление к уму не относится это категория разума. отключая ум вы отключаете механизм реализации . Если бы медитация работала на решение задачи то она бы не возникла а была тут же решена с помощью медитации но задача есть . ошибка в том что конечный инцидент вы размещаете внутри себя то есть геометрия духа влезает в тело и тащет его по сценарию до конечного инцидента как крюком за шиворот. а не воплощенный на физике конечный инцидетн нажодится внутри тела и вызывает эмоции- задачу класса СОСТОЯНИЯ. А чтобы включить в работу ум его надо исправить /, настроить и научиться им работать.

Тень Втени

согласитесь, что для женщины, как существа нелогичного и в чем-то нерационального крайне сложно научиться работать умом. мы все душой больше...

Володя

Женщины очень способные и я знаю такихх примерно 100 . У них просто есть наставник и старшие товарищи которые их воспитывают. Там такие результаты что не каждый мужчина достигает.

Тень Втени

так это результаты наставником на самом деле. вы перечитайте фразу - их воспитывают....

Володя

Да девочек воспитывают а мальчиков учат.

Евгений Меньшиков

А забить и сказать не было такого? 🙂

Sk
Skorpion

да,когда чувствуешь неприятности

Тень Втени

Все-таки это голос интуиции?

Sk
Skorpion

да

Тень Втени

И что вы делаете в таких случаях?

Sk
Skorpion

стараюсь не думать ни о чем

Тень Втени

Помогает?

Sk
Skorpion

да

Алексей Кузаков

Шоколада в организме не хватает)

Тень Втени

ну разве можно всё списать на химию? )

Людмила

Это нехватка витаминов группы В

Тень Втени

это они отвечают за настроение?

Людмила

чаще всего

Тень Втени

вон оно как....

Al Falcone

нет, я - алкоголик, тут фсё ясно...

Rostyslav Korba

Есть солнышко уже давно

Тень Втени

надо выяснять причину, наверное?)

Rostyslav Korba

Я знаю ее,женское общение реальное

Татьяна

бывает..раз в 4 недели...

Иса Джи

не.своей.жизнью-живешь

Огнелюбивый Панд

Сексу хочется походу

Огнелюбивый Панд

Какая разница, если одно без другого не существует - да и что значит "Выше"? Не начинай только про любовь...

Тень Втени

я про духовность. любовь давно уже все растоптали.

Огнелюбивый Панд

Духовность без материальности в нашем мире не живёт. Поэтому странно говорить, что она "выше"

Тень Втени

это заблуждение. сколько денег тебе надо, чтобы любить?) ноль. так же и с духовностью

Огнелюбивый Панд

Я посмотрю, как ты будешь любить, умирая в пустыне от жажды))) Наивняк 😄

Иван Ушаков

ет любовь деточка

Тень Втени

нет

Иван Ушаков

незбыточная

Дмитрий Дмитриев

от безделия

Тень Втени

нет у меня безделия) я работающая мать, рощу троих детей. некогда бездельничать.

Дмитрий Дмитриев

умничка,

Тень Втени

спасибо

Тссс...

Сейчас

Тень Втени

)))))))

Виталий Юрьев

что значит - может быть??? конечно надо

Тссс...

Может быть предчувствие, а все остальное конечно надо

Виталий Юрьев

правильная позиция. перевести предчувствиев реальное состояние нетрезвое

Тссс...

)))