Св
Светлана

Почему доброжелательность и улыбка расценивается как флирт ?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Потому что каждый судит в меру лично своей испорченности. Судит другого по себе. Так уж устроена психика людей.

На
Наталья

Хотят, чтоб вы стали затюканой и унылой, чтоб потом вам говорить, какой тебе замуж, ты такая затюканая и унылая

Юрий Трущенков

Потому что флирт начинается с доброжелательности и улыбки . Сразу же не разглядишь : флирт это или не флирт ?!

Григорий

Это субъективно . Моя улыбка Вам может для меня быть проявлением дружелюбия .Вы же её воспринять иначе

Игорь

Всё зависит от размера сисек и жопы ,если их нет , сколько не улыбайся , никто не оценит ,так доступно?

Виктор Бочарников

Менеджер по продажам - это чувак, который разгоняет тех, кто пришёл погреться, вопросом "Вам помочь?".

Лидия Ославская

в нашем мире этого не достаёт, поэтому некоторые люди,которым этого не хватает, думают именно так

Алексей Прибылов

на идиотов не обращайте внимания-невоспитанность, дикие они-женщину нормальную не видели........

Неизвестно Неизвестно

Это умственно отсталых делай вид что не замечаешь и от лета может быть думаю скоро пройдет

Сергей К

потамучто этого много кому нехватает!! и потом меньше ревновать нужно а просто общятса

Петр Добров

.. в обществе тотатьной лжи и злобы на весь окружающий мир, это естественная реакция ...

Владимир Зернов

Знакомая дама говорила, что у мужиков две мании - мания величия и мания преследования

Елизавета Коваленко

Флирт - это флирт, а "доброжелательность и улыбка", это доброжелательность и улыбка...

Роман Федоров

Наверное подводят игривость глаз и качественная неоднозначная улыбка. Так держать!

Галина Лузина

Это зависит от Восприятия , а вообще с таким человеком ощущение приятности рядом!

Stepan Cross

мне кажется что это расценивается так теми людьми, которые сами так флиртуют...?! ))

Лия Хлопонина

Не представляю, какой должна быть улыбка, чтобы ее сразу же принимали за флирт!)))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

потому, что у многих оно именно так, а в вашу особенность мало кто будет верить)

Павел Александрович

Мир настолько испорчен что они считают что пытаются добиться их расположения

потому что термометр не определяет причину, а только показывает температуру