Ирина И

Как вы думаете, буква Ё может выпасть из алфавита за ненадобностью? Не жаль её?

Ответы
Александр Самойлов

выпасть может, но не за ненадобностью. она очень нужна, в ней огромная энергетика. но, нашу азбуку уже не раз сокращали до алфавита

Ирина И

я тоже думаю... нельзя менять в алфавите ничего.

Александр Самойлов

в алфавите на здоровье - это набор букв. Азбука совсем другое дело - там каждый знак несет философский смысл. Аз, Буки, Ведаю, Глаголю, Добро, Есть, Жизнь...

Ван`ия ( Губерния Московия )

но это оправданная экономия)))))))))))

Ирина И

Ё..... Да как же без неё?....Ё!

Ван`ия ( Губерния Московия )

только в произношении

Владимир Шайкин

Нельзя, я всегда еЁ использую.

Кинг Конг

жаль..а как же потом ешкин кот?

Дарт Йода

нет такой у нас буквы)

Ирина И

Ёлка...Ёжик

Дарт Йода

Ялинка, Їжак))))

Ирина И

фигня

Ирина И

Ялинка...Їжак

Дарт Йода

ну это Ёлка и Ёжик на нашем языке)

Ирина И

а давайте смешаем все слова и их произношение... одно слово на китайском, другое на английском... немецком... французском.. что получится? Что получиться?