Ната

Как часто в речи вы используете нецензурщину?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Люди находятся на разных уровнях восприятия. Кому-то достаточно взгляда и он все понял, а кого-то надо матом долбать, чтобы понял. Это движением по вертикали называется. Умение общаться с каждым на языке его восприятия.

Александр Захаров

А что- она существует?! Я про цензуру. Нету ее в России. Книги с матами 9 этажными печатают. Причем купить эту книгу может любой школьник. Нету в России никакой цензуры. Не надо ля ля.....

Ната

И в кино теперь не брезгуют матами(((

Шатских Александр

Фаина Раневская и ее любимый афоризм; "Лучше ругаться матом и быть нормальным и хорошим человеком, чем законченной сволочью и не выдавать эмоций нецензурным словом".

Ната

👍😉

Шатских Александр

и Вам лексики для счастья!

Ната

Я очень хотела бы не выражаться

Шатских Александр

этому горю можно помочь! уберите из своей жизни счастье секса и что обозначают нецензурные слова этого процесса замените латынью

Ната

😏

Шатских Александр

счастье- это когда тебя понимают.А язык русский крепким словом не обделен и самый понимаемый , да и несет прекрасную смысловую (нагрузку)картину мира. У меня во времена студенчества был один знакомый вьетнамец ,учился на филфаке. Признавался как-то, что стал понимать лучше язык после овладения нецензурщиной. его простые работяги принимали за узбека и он здорово говорил по-русски Недавно узнал, что до пенсии он был референтом премьер-министра Республики Вьетнам.

Ви
Виктор

В зависимости от того, где нахожусь, с кем и по какому поводу разговариваю, но не использую брань в недружественных спорах...

Guido Fawkes

могу разговаривать матом, могу и академическим языком. все зависит от обстоятельств.

Владимир Кириллов

В зависимости от ситуации. Я владею как литературной, так и обсценной лексикой.

Михаил Алексеенко

В каждой среде своя лексика. Но постепенно брань остаётся уделом молодых.

Алекс Венцель

Никогда. Моего запаса слов всегда хватает чтобы выразить любые чувства...

Евгений +++

дозированно. обычно изъясняюсь на литературном.

Сергей Иноземцев

Зачем. Ну разве когда молотком да по пальцу.

Александр

в отсутствие других людей иногда можно...

Му
Муля

Может быть раз в месяц, а может и реже

Дмитрий Ерепов

Смотря где дома-редко, на работе чаще

Светлана Филюкова

НЕ МАТЕРЮСЬ.даже братья не ругались,

Ната

Везде всегда найдутся хорошие люди) не смотря ни на что

Светлана Филюкова

да, правильно, Ната!))🌹 🌹 🌹 👋 🙂

Ната

Спасибо 😉

Ната

Пока)

Silent Leon

Почти не использую. Только мысленно.

Ната

Какой Вы молодец)

Анжела Никулина

Только на дороге, редко и не сильно.

Георгий Клинцов

Я МАТЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ,Я МАТОМ ГОВОРЮ.

Ната

Наверное с Вами лишний раз не особо хотят разговора

Георгий Клинцов

НАВЕРНОЕ.

Владимир Клиновский

по разному через день день в день

Ma
Marshal

Иногда но не постоянно иногда)))

Алексей Горбунов

когда уже не нужно лишних слов