Ма*Дамочка

А вы знали ,что если простоять при температуре +51 минут этак 15-20 на остановке,то стоимость такси перестает иметь хоть какое-либо значение ? 😉 😁 😂

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Да ну на фиг. За это время уже в обморок свалишься.😅

Ма*Дамочка

😁 😂 ну или почти ))

Борис Филатов

А если 30-40 , то и сама поездка лишается всякого смысла ...

Ма*Дамочка

ну а если домой с работы )))

Борис Филатов

Я бы вернулся на работу ...

Ма*Дамочка

так вычтут за проживание ))

Борис Филатов

Наоборот ! Зарплату на такси прибавят !

Ма*Дамочка

😁 аха...разбегутся и еще прибавят )))

Борис Филатов

Так ведь увидят , что работа "милее дома родного" - заценят !

Ма*Дамочка

И так уже так заценили...что хоть плачь ))

Сергей К.

А вы знаете что в Дубае все остановки с кондиционером ?

Ма*Дамочка

Да. Наши деды-прадеды надеялись,что их дети будут жить хорошо...наши отцы...теперь наша очередь надеяться )))

Сергей К.

Я хоть успел немного пожить и поработать при развитом социализме ... правда все говорят про дифицит ... но все были сыты одеты обуты накормлены имели полное образование хорошую работу и гарантированное будущее ...

Ма*Дамочка

Ну я маленькая еще была.Но запомнила как сестра рыдала навзрыд,когда украли колготки с веревки и их просто негде было купить. И мама часами стояла в очередях за колбасой и конфетами ((

Сергей К.

Я помню один товарищ написал как он часами стоял за молоком ... я удивился сильно ... говорю у нас магазины самообслуживания уже были и там молоко свободно стояло ... да очередь в кассу нужно было отстоять ... так порой перед праздниками и сейчас очередь в кассу всё зависит от скорости работы девушки на кассе ...кстати я помню один раз с мамой стоял за колбасой ... но это видимо период какой то был причем я уже был в старших классах .... хорошо проблема решилась быстро ... моя мама 30 лет отработала в школе учителем англ языка .... и тут девушка подбегает работник магазина - говорит Здравствуйте вы меня учили - давайте деньги я вам с черного входа вынесу сколько попросите

Ма*Дамочка

Все зависит от места проживания...

Игорь Румянцев

👍 потому что через 15 20 минут вас заберёт скорая 😂

Ма*Дамочка

А я убеждала себя что не упаду )))

Игорь Румянцев

так у меня у самого температура была 41 и 4

Ма*Дамочка

мамочки...да тут не только круги в глазах будут (

Игорь Румянцев

скорая приехала укол сделали и в больницу три дня под капельницей

Ма*Дамочка

Слава Богу с Вами все в порядке )

Пр
Прохожий

))))))))))))))) такси такси кто едет до центра такси ))))))))))))))))

Павел Пахин

А ежели -20 , то цена еще быстрее , будет без разницы 😊

Ма*Дамочка

согласна )) правда при -20 такси не редкость ))

Павел Пахин

??? -20 , снежок , ветрище .....😃

Ма*Дамочка

😂 я и -50 с ветром повидала ))) Ничего. Жива )))

Павел Пахин

В окошко из тройного стеклопакета ?

Ма*Дамочка

Нет. Жила там и на работу ходила )))

Павел Пахин

👍👍👍💐 УВАЖУХА!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Неправда, Вы видать не жили в Астраханской области . . .

Ма*Дамочка

И что ? Там при +51 не жарко ? )))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Жарко, но жить можно!🙂

Ма*Дамочка

ну мы тоже живем )))

Павел Пахин

Татьяна Тильтикова

Не правда.у нас 60 сейчас и я стою и жду автобус 60 тепла

Татьяна Тильтикова

Повезло-это тебе награда.наверное хороший человек.

Ма*Дамочка

Я пришла к ней через год с цветами.Она обняла меня и заплакала . Так она ж и в институт меня устроила в онкологический . Без денег. У нее там знакомая работала. Туда очередь годами ждут. Мне за нее всю жизнь Бога молить !

Татьяна Тильтикова

Да молить бога и быть благодарной.Молодец и она и ты.

Ма*Дамочка

Спасибо.

Николай Кочубей

А Вы в тенек зайти не пробовали??? Там чуть прохладнее!

Ма*Дамочка

Ну да )) +45 )))))))

Николай Кочубей

Но уже не 51. А у нас такая температура (или приблизительно) По несколько недель держится.

Николай Кочубей

Вчера у нас температура упала до +29. Так все кофты и свитера поодевали! А некоторые и куртки повытаскивали.

Ма*Дамочка

😁 ну ничего себе ))) а у нас уже падает листва с деревьев и трава повыгорала. Обычно это у нас только к концу июля.

Николай Кочубей

У нас в этом году веселое лето! 3 -5 дней жара 40 - 50 градусов. Два три дня дождь и холодно. Потом все заново...В общем то в плавках, то в тулупе и валенках! А трава зеленая еще стоит. И деревья тоже.

Ма*Дамочка

У нас 50 обычное явление в июле. Но...с небольшими промежутками. Нынче жарит не переставая уже третью неделю. Обычно температура ночью падает до 20 и все отдыхает от зноя. С гор веет прохладой.Нынче все уже так нагрелось,что ночью +26. На сотки пришли предупреждения об селевой угрозе (( Похоже уже и ледники наши начали тихо плавиться.

Николай Кочубей

Ничего! Переживете. У нас примерно такая же ситуация. Вот только ледников у нас нет. А на мобилы в этом году часто приходят штормовые предупреждения.

Митяев

Вы знаете что такое минус 50?... Так что можно постоять!

Ма*Дамочка

Я родом из Зауралья ))) Ворота в Сибирь как никак ))

Митяев

Недавно из-за полярья!

Ма*Дамочка

Ну ничего себе !!! За что же вас туда ссылали ? )))

Митяев

Мы там работаем! 160 км от Норильска!

Ма*Дамочка

Да уж...суровый край...

Jo

А если -51 то и стоять не будешь, на ходу запрыгнешь

Ма*Дамочка

У нас наоборот. - 24 это как - 36 . Воздух аж сверкает от замерзшей влаги. А ниже - 24 и не бывало пока.

Jo

Приезжайте к нам в -30 , вернетесь к себе как на курорт

Ма*Дамочка

Для меня это не мороз )) Точнее привычный мороз Я и -51 знаю что такое )) Я родилась и выросла в Кургане ( Зауралье ) Там -36 норма зимой ))

Jo

Я же говорил зависит от влажности.

Ма*Дамочка

Не знаю откуда она у нас. Ни реки, ни озера, ни болота ))

Владимир Титов

Если только таксист не запросит оплату натурой...

Ма*Дамочка

😂 ну....об этом я как-то не подумала ))

Владимир Титов

...стоимость в рублях перестает иметь значение... ))

Ма*Дамочка

опытом делитесь ? 😉 😁

Ма*Дамочка

😁 сори...

Х.п.

где живешь? и вправду знаешь, что такое +50 в тени?)

Ма*Дамочка

Нет. Пока не знаю что такое +50 в тени. Только на солнце. Алматы. Казахстан.

Х.п.

захочешь попробовать, приезжай в Туркмению)))

Ма*Дамочка

Спасибо )) Мне и нашего хватает ))

Х.п.

)))ну ЕСЛИ надумаешь, приезжай!!! )))

Нейка

Догадываясь, для меня в -30 уже не имело значения.

Ма*Дамочка

минус действует намного доходчивее ))

Ольга Валенова

на остановках не стою , да и такси не интерисуют

Все Тот Же Друг Михаила

Это где так? в Египте? Или в Центральной Африке?

Ма*Дамочка

Алматы ((

Все Тот Же Друг Михаила

Алматы? ХА) Москва, июль, жара днем в обед +10-12 гр.

Ма*Дамочка

А у нас 21,00 вечера...в тени +43...пожухла трава...облетают листья...и смс Угроза схода сели )))

Ма*Дамочка

терпеть....

Все Тот Же Друг Михаила

Терпеть конечно, куда деваться

Нехочуха

В тень зайдите, будет тогда намного меньше......

Ма*Дамочка

А давление контролировали ? У многих от жары не поднимается давление,а падает. И тогда вялость, сонливость. И полное отсутствие желаний ))) Даже кушать не хочется ))

Нехочуха

У меня оно и так уже стало 90/60, а когда становится нормальное приходится таблетку выпивать...

Ма*Дамочка

И врачи говорят ,что все нормально. странно...

Ма*Дамочка

С возрастом давление повышается,а не наоборот. Ну ладно. Мед . образования ведь у меня нет. Раскудахталась тут. Простите.

Ма*Дамочка

Да за что же !? Берегите себя ! )

Майра Альжанова

если не упасть в обморок от солнечного удара

Arman Turguziev

Нах нужно выходить при такой температуре)

Ма*Дамочка

А работа ?

Arman Turguziev

Труд сделал из обезьяны человека не для того чтобы он стал лошадью

Arman Turguziev

Я в такую погоду врагу приют дам,нуй на..,так отмораживаться)