Инна Лукашова

Зачем, зачем такие губы??????????????? Или я ничего не понимаю в красоте???😳 😳 😳 🤔

Ответы
Александр

да, вы не понимаете, как я раньше. У меня губы были прекрасны, но мне не нравились. Зато сейчас у меня их почти нет и я завидую себе прошлому

Инна Лукашова

А почему их нет??? Куда они делись???

Александр

Не знаю. Видно за что боролся, на то и напоролся. Губы есть, но они тонкие. Возраст поглотил. Но я знаю причина не в возрасте, а в моем недовольстве

Sergo Sutidze

какие губы? фото не вижу

Valeriy Choy

да куда вам!!!