Наталья Л

Мопассан-«Одиночество – это встреча с пустотой в себе в этом подземелье жизни». Поэтому:
1. Пустоту нужно заполнить собственным смыслом – личными целями, размышлениями, желаниями. Записать их, оценить, проанализировать. Понять, что ваше, а что является культурным или социальным наслоением.
2. Нужно рассматривать одиночество, как возможность заняться собой (телом, мыслями, знаниями), научиться быть самодостаточным, прекратить бегство от своего «Я».
Думаю, одиночество нужно превратить в своего друга. Только так можно справиться с этим диким страхом! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Мирумир

то то я думаю... и чего мне в одиночестве всегда хорошо то так.......

Валентина Мезрина

Верно!