Сергей Логинов

А есть ли в вашем городе обмен квартир, как раньше, у нас сейчас нет?

Ответы · страница 3
Леонид Музафаров

Сейчас все только через куплю - продажу.

Миннигель

Обмен бывает в виде купли продажи

Светлана Булавина

Нет.Только покупки либо продажа.

Lena Lubaia

обменять трудно, купля-продажа

Галина Тюлькина

Есть, не приватизированных.

Сергей Логинов

А почему частную собственность на частную собственность менять нельзя?

Сергей Логинов

Ну и что, можно доплатить.

Галина Тюлькина

Тогда это не обмен, а купля продажа.

Сергей Логинов

Выходит у неприватизированных все бесплатно, если даже меняют 3 комнатную на 2 однокомнатных?

Галина Тюлькина

Если метраж и район равны то как и раньше меняется.

Владимир Асиновский

у нас есть. В местной прессе

Волшебная На Всю Голову

квартирами не обмениваютс.?

Сама Себе Своя

объявлений полно в газетах

Сергей Логинов

про обмен, все пишут, что нигде его нет, только купля - продажа?

Сама Себе Своя

нет, у нас меняются. и в своем городе и в других тоже

Ирина Игнатенко

не знаю, не интересовалась

Суфия Каримова

риэлторы этим занимаются

Николай Богомазов

Спад на обмены и покупки.

Нинель Калугина

есть конечно....................

Сергей Логинов

в старых городах наверное везде есть

Нинель Калугина

наш город Калининград и многие меняют куда они хотят, ведь квартиры приватизированы....................

Ирина

нигде нет.купля-продажа

Ле
Лета

если только с доплатой

Сергей Логинов

даже если Ваша дороже стоит?

Ле
Лета

с доплатой

Анатолий Сагиров

пустых много---война....

Сергей Логинов

жаль

Николай Оборин

Есть. Через агенства

Сергей Логинов

у большинства нет, только продажа

Наталья Павловская

Обязательно есть!

Сергей Логинов

странно, в основном нигде нет

Ниссо Заидова

Обмен ? Например ?

Сергей Логинов

как раньше, меняю например 2 комнатную в одном районе на 2 комнатную в другом или 3 комнатную на 2 однокомнатных

Ниссо Заидова

Да это понятно! Вы имели ввиду между городами , республиками или внутри?

Сергей Логинов

внутри города, да и какая разница, можно и между городами

Сергей Логинов

у нас только продажа и купля

Ниссо Заидова

У вас это где ? Простите ,

Сергей Логинов

Кубань

Людмила Богодухова

У вас это где....

Сергей Логинов

А что везде есть обмен квартир, кроме нашего города, раз он интересует?

Елена Юшина

Глупый вопрос

Сергей Логинов

Есть категория людей, которая так на любой вопрос отвечает, даже энциклопедический, а это много о чем говорит

Елена Юшина

Ну вот. Хоть что-то вразумительное написали.

Елена Юшина

Энциклопедического в вашем вопросе про обмен квартир ничего нет. Да и вопос то уже устарел. Я не обратила внимания на даты.

Сергей Логинов

Я Вам уже раньше писал, что с Вами тяжело общаться, так как у Вас мышление прямолинейное и многое Вы здесь не понимаете, как может устареть вопрос по обмену квартир, что то изменилось за 2 года, здесь я задал более 340 вопросов, так что я Вас прошу на них не отвечать и пропускать, так как Ваше мнение мне совсем не интересно и больше с Вами я общаться не буду