Галина Роша

Что такое компромисс?

Ответы · страница 2
Сергей Печул

Хорошая вещь,но как правело мы забываем о нём.

Юл
Юлия

Решение удовлетворяющее обе стороны в споре

Олег Лавров

Это типа- раз уж пришёл то что время терять

Любовь Малова

Договор на основе взаимных уступок

Макс Волченков

В котором все стороны теряют больше, чем находят?

Любовь Малова

Не всегда.Возможно,я приобрету больше,чем потеряю.Не пойдя на компромисс,я,возможно,не только не приобрету,но и потеряю то,что имею.

Ан
Андрюха

Способность уступитьдвухсторонне

Светлана

Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то компромисс - это "вся семья едет на море, но мужу разрешают взять с собой лыжи" ПРАВИЛЬНО?

Загадка(Простая)

умение выбрать из двух зол?

Самый Путёвый Мужик !

какоето ругательное слово

Ви
Виктория

в кругах,которым я близок,это слово ругательное, и. ко мне мама, прошу его не применять!:-D

Самый Путёвый Мужик !

ещё бы!!!!!я говорит негров както неочень

Ви
Виктория

как щас помню,лежите плачете,ты ко мне свои ручки то и потянул. лучше б я без рук родился,был бы щас великим музыкантом!

Самый Путёвый Мужик !

да лучше мама я без рук родился а чем бы играл им чтоли!!

Артём Осипов

а вы не догадываетесь? ))

Юля Головина

в этике и праве разрешение некой конфликтной ситуации путём взаимных уступок.

Катерина Смирнова

это то на что идут люди

Галина Роша

Нет Катенька, это НЕ на что люди идут!!!! Ведь идти они могут хоть на что и хоть куда!!!! Компромисс - это разрешение некой конфликтной ситуации путём взаимных уступок.

Катерина Смирнова

да Галюньчик на них же идут и Светик поттверждает

Галина Роша

Ответ был не правильно поставлен и не до конца написан! Вернее я бы сказала не правильно сформулирован!

Та
Татьяна

Ни тебе ни мне,;)

Макс Волченков

Наконец-то человек, понимающий суть компромисса!

Та
Татьяна

А что другие не понимают,;)

Макс Волченков

Они думают, что это и мне, и тебе...

Стефан Чайковский

Eto frantsuzkoe slovo 🙂

Ви
Виктория

Компромисс — это искусство разделить пирог так, чтобы каждый был уверен, что лучший кусок достался ему

Стефан Чайковский

Net. Eto naiti variant, kotori xoroshii dlia vsex.

Ви
Виктория

я о том же, только образно))))))

Стефан Чайковский

dai mne russkuiu klaviaturu 😉

Ra
Rasena

соглашение

Ra
Rasena

соглашение на основе уступок..взаимных. так пойдет?

Елена Воронкова

Уступки

Макс Волченков

То есть, результат компромисса не устраивает все стороны?

Елена Воронкова

результат компромисса - устраивает все стороны.Более-менее.На то он и компромисс)))

Александр Леонович

сделка

Светлана

Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то компромисс - это "вся семья едет на море, но мужу разрешают взять с собой лыжи