Лариса Черепанова

ВЫРОСЛИ ДЕТИ,УШЛИ ИЗ ДОМА,А МУЖ ВСЕ РАВНО ОГРАНИЧИВАЕТ "СВОБОДУ" ЖЕНЫ В БРАКЕ...(например занятия спортом,каток,в гости к подружкам,постоянный контроль и проверки)ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Ответы · страница 3
Мо
Морлок

Заставляет заниматься спортом с подружками и контролирует результат? Наверное, готовит команду!

Галия Дильманова

Как бы помягче выразиться, нет, умнее не придумаешь- дурак потому что. А вы думали- любовь? Хахаха

Лариса Черепанова

о любви как раз совсем и не думала

Галия Дильманова

Жизнь одна! если до сих пор не нашли общего языка с мужем- подвиньте его к стенке, пусть постоит и ... Не тратьте времени, которого и так немного, на глупые аопросы- начинайте ЖИТЬ! А как ? вы знаете. Удачи!

НЕ
Николай Егоров

Да на все что вы наворотили у женщины никогда нет времени.Контролировать надо чтоб не забыла...

Тричетыры Раздва

Не ну я бы все простила! Но КАТОК! Это ж, блин святое, шлите его на хрен! Или ставьте на коньки)))))

Лариса Черепанова

он давно катается..хоккей..футбол..и так далее...а я дома одна сижу

Тричетыры Раздва

Так, раз дети выросли и Вы еще ничего, пора и Вам вырости, за борт такого самодура!

Тричетыры Раздва

А чего Вы тогда хотите? Терпите, хавайте, ищите семейного психолога....

Ольга Фролова

Собственничество и ревность, а еще и эгоизм. Мой такой же. Вот сиди с ним рядом и ему кайфово...

Ольга Фролова

Значит я не одна такая любимая

Евгений Дьяченко

Ревность.... Или кухонный бандит... Но ведь она продолжает с ним жить. Значит ее все устраивает.

Анатолий Изотов

Это значит что у него это уже в привычку вошло. А вообще собралась куда нить, зови его с собой.

Константин Шакиров

может голову напекло????))))) а может вы ему за всю жизнь мозг вынесли, вот вам и результат))))))

Константин Шакиров

хватает и года порой....

Константин Шакиров

понимаю)

Михаил Валеев

видимо есть серьезные опасения что пойдешь в загул, он то тебя хорошо знает, добра желает

Лариса Черепанова

интересно как это он узнал что я себя не контролирую..если унас даже друзей нет..и кроме магазина и работы больше никуда не ходим...даже в магазин вместе

Михаил Валеев

ну может проговорилась сама, например по пьянке, теперь не помнишь

Михаил Валеев

ну вообще такие вопросы решаются в конструктивной беседе двух взрослых людей между собой, если на это не хватает "взрослости", ну терпи тогда, или разводись.. со стороны решить не получится

Лариса Черепанова

почему...я впрямую всегда спрашиваю и говорю обо всем с мужем...он уходит от разговора....

Михаил Валеев

ну тогда, просто скажи "я иду на каток", и иди, просто иди куда планируешь, привыкнет

Игорь Маркин

У него низкая самооценка. Боится конкурентов. Или считает, что Вам нравится его ревность.

Алёна Смородина

Когда выросли дети -это самый "опасный " период в браке. .. Ограничивает - в себе не уверен.

Лариса Черепанова

это точно..что опасный период...испытала на себе

Ренни ""

Значит привычка-если что то было много лет под рукой,то почему что-то должно изменится?)

Ренни
Ренни ""

Теперь вам решать-или ломать его или терпеть..

Лариса Черепанова

буду ломать....я не хочу стареть раньше времени

Алекс Венцель

Скорее всего у него комплекс неполноценности или паранойя...Гоните в шею такого мужа...

Сергей Чугуевский

он в себе не уверен...ищите причину в себе,..только вы могли зародить в нем это чувство...

Григорий Овчаренко

Мужчина в себе, мягко выражаясь, не очень уверен! И возраст детей здесь не играет роли!

Чеширский Крот

Бред ревности или определенная национальность, у которой женщина - предмет обихода.

Юрий Пожидаев

Заниженная самооценка и не уверенность в себе Ли бо Свекровка блядь снохе не верит.

Наталья Эльф

думаю даме нужно нанять детектива,если чист, значит милого однозначно к психиатру.

Юлия Пак

Если ему это позволялось изначально, то с чего он должен перестать так себя вести?

Валентина Титова

кто-то может сказать, что это любовь. Но я отвечу так - как был злодей так и остался

Лариса Черепанова

со стороны это выглядит как любовь...но на самом деле нет

Валентина Титова

на самом деле это боязнь, что гнобить будет некого