Пи
Писздец

Зачем бороться с Ленью, не лучше ли подружиться и пусть победит Дружба?

Ответы
Галина

Хорошо лежать на диване и ничего не делать ,лень будет только рада ,еще одна разрушенная семья. .

Endarkenment

Победит большая жопа, засранная квартира и депрессия от наблюдения за этим всем, в моем случае

Пи
Писздец

Квартиру нельзя запускать и работу бросать тоже нельзя. Если убирать всегда за собой, квартира будет идеальной

Endarkenment

Да ну?) А как вот одновременно убирать в квартире, где по случайности проживает ещё два ребенка и два кота, если нельзя бросать работу? Хм.

Пи
Писздец

Вы взрослая тетя, значит дети не маленькие, приучать их.

Endarkenment

Вы видимо из тех, кого ПРИУЧИЛИ))

Пи
Писздец

Приучили и благодарен за это родителям. Я и своих приучил. С удовольствием убираются

Endarkenment

А я с удовольствием пиво пью, вместо уборки))🖼

Василий С

Лень это лишь чувство говорящее о том что вам надо нечто другое ..а не то что вам навязывают.

Светлана Сысоева

начните выполнять правило 1 минуты, тогда дружба укрепится быстрее

Вера Ситникова

Бороться нужно. Потому что День - мать всех пороков!

Сергей Колесниченко

Да нет уж от такой дружбы сильно устаешь )))

Кво (Критически Важный Объект)

Вы не ленитесь заводить сто тысяч анкет.

Maria Lenschmidt

Лень медленно убивает человека.

Пи
Писздец

Главное медленно, очень медленно

Ли
Лия

Лень продлевает жизнь.🤷‍♀️😁

Александр S

Ляжьте на диван и не суетитесь.

Игорь Коршунов

Золотые слова, я так и делаю

Александр Шебалин .

Да,что-то в этом есть.

Elchin Kuliyev

лучше просто сдаться

Капа Магна

Я давно) подружилась

Не
Невера

Вот и я так думаю))

Лукас Шакал

хорошие папиросы

Cветлана

Как вам хочется

Танзила Беслановна

интересно себе

Суфия Каримова

Лень победит....

Ирин@

Я и не борюсь...