Татьяна Зубцова

Психологи советуют сохранять связь с теми людьми, кто близок твоему мировоззрению и подальше держаться тех, кто несет негатив или вообще другого поля ягода. Вы согласны?

Ответы · страница 6
Наталья Лесогорова

Согласна, но иногда приходится и с другими общаться

Александр Токмачев

Я не психолог, я реаниматолог. Мы общаемся со всеми.

Татьяна Зубцова

желаю вам поменьше ваших больных! и чтоб з.п. от этого не зависела))))

Таня Сокол

Полностью. Так все и поступают в большинстве своём.

Александр Токмачев

Дядя Саша Х

я то согласен...а вот жизнь преподносит сюрпризы....

Дядя Саша Х

Приходится соответствовать...

Светлана Гридина

Природа общения сама подсказывает, как поступить.

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

НЕТ ,НЕ СОГЛАСНА, НАДО ТЕБЕ НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ ЧЕЛОВЕКА И ПОБОЛЬШЕ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ИНТЕРЕС КОТОРЫЙ ТЫ СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ ( ВОТ ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ ТЫ С НИМ НЕ ГОВОРИШЬ , ДРУГОЙ ЕГО ОТТАЛКИВАЕТ , ЕМУ не понятно как поступить ) а негатив - это тоже человек стал таким , потому что от него как ( черт от ладана ) отворачивались люди ( ну к примеру как вы или я ) так людей много и все разные а забота - одна ! 🚬

Айгуль Луканова

Да,нужно общаться с людьми,близкими тебе по духу:)

Наталья Мишина

порой приходится общаться с тем кого "бог послал"

Ксения Сафаргалиева

нет,иногда бывает полезно пообщаться с "другими"

Алла Л.

вообще то они нас учат а мы стараемся уйти от них

Татьяна Бурцева

А как же бытующее мнения о противоположностях???

Артём Сергеевич

Нет, если так будут делать все не будет общества

Кан Ханыль

Конечно, всегда такое читаю на тему Психология.

Галина Волошина

вполне я сама на этом не раз обжигалась 🙂

Iza Kavtaradze

они как мы Грузиньки так как Медитеранскую цивилизацию создали наши предки раннееколдские народы до прихода с севера так называемых барбароссов барьба с которымы продолжался веками это древнейшая история и уже область науки и ждет великих орхеологических открытии ещё ждущих как молния и будет потвержать записи ревных историков об этом говорил еще HOMERROC Путешествия Иллиалы и Оисевса

Iza Kavtaradze

Про Итальянских женщин много романы и рассказы есть и говорить о них можно больше

Iza Kavtaradze

Психологи конечно правыльно говорят мы не так долго живем ,что не слеить за ихними советами носоветы не помогут !Дом и родительское с любовью воспитание ставит свой главный след если таковое бывает вообще а так улица ,что дает это мы видели

Та
Татьяна

надо просто подальше держаться от психологов!!!

Валентина Короткова

Вы эгоисты - а как же быть тем,кто несет негатив?

Nfnmzyf

да согласно надо общаться с позитивными людьми

Виталий Нейлык

Прикинутся волком и со всеми сможешь общаться.

Виталий Нейлык

Я работу имел ввиду 70% своего времени вы проводите именно там.

Татьяна Зубцова

а я глобально)))))))) 🌹

Виталий Нейлык

С точки зрения идеального общения психолог прав, но мы живем не в идеальном мире.

Татьяна Зубцова

спасибо за ответ! мы рождены чтоб сказку сделать былью 😄 😄 😄

Татьяна Зубцова

у меня мечты часто сбываются 😉 желаю и вам удачи 🌹

Bai_Ka Babai_Ka

а если негатив несет твой родственник близкий?

Татьяна Зубцова

я не знаю ответа на ваш вопрос. а вы?

Bai_Ka Babai_Ka

в том то и дело,как не крути мы не можем отгородится совсем от плохишех,они есть везде

Bai_Ka Babai_Ka

а то будешь сидеть весть такой сладенький в райском саду)) так не бывает)

Anvar Dodobaev

нет нас бьют а мы крепчаем.конечно всего в меру

Татьяна Зубцова

слышала про такое. спасибо за ответ. 🌹

Леся Квашук

согласна и этого придерживаюсь в своей жизни)))