Vadim Mamaev

Медведев призвал россиян самостоятельно вытаскивать экономику из кризиса. Ну теперь заживем ?

Ответы
Евгений Брунеткин

блядь даже валежника не соберешь который гниет .. и вытаскивайте экономику.. у этих ебанутых вообще атрофия головного мозга

Евгений Брунеткин

почему же вырастили не созидателей а меньеджеров?

Vadim Mamaev

таков наш путь

Евгений Брунеткин

путь мы строим сами

Vadim Mamaev

Какой народ - такие и бояре,
И нечего на зеркало пенять.

Евгений Брунеткин

народ разный.. а говно всегда всплывает

Игорь Морозов

У него уже был девиз , Россия вперёд " ! А получилось ,, Денег нет но вы держитесь " Ему бы в цирке выступать - клоуном !!!

Майкл Карлсон

а вы этого не поняли после его предложения учителям уйти в бизнес?
он что ни скажет-всё как в лужу пёрднет!

Vadim Mamaev

👍

Se
Sergey

сначало у них всех деньги вытащить надо потом эту мразь в сибирь вот тогда может случится чууудооо

Vadim Mamaev

👍

Se
Sergey

🤣

Костя Кузнецов

Чё то офигевший этот Медведев, или острить пытается как Черномырдин, но до Черномырдина ему далеко

Дм
Дмитрий

Конечно заживем..это же сигнал что можно опять строить особняки и заново переделить территорию

Вячеслав Чалый

Плохие ныне времена, коль к народу за подмогой власть кличет... Это кликушество...

Vadim Mamaev

так и победим

Чужой

Возникает маленький вопрос - а на хрена нам правительство и масса чиновников?🤔

Vadim Mamaev

чтобы создавать иллюзию государства

Чужой

👍🤝

Олег Коваленко

А на самостоятельных вытаскивающих экономику будет налог на самозанятость.

Alex Dark 🇷🇺

🤭а нах он нужен бизнесмэн херов, лишний рот волкам скормить значит надо

Vadim Mamaev

☺️

Василий Про

Интересно, а на хрена мы тогда налоги этому правительству платим?

Vadim Mamaev

Татьяна

Если честно,то уже надоели эти их политические игры и враньё.

Vadim Mamaev

вечный вопрос- Что делать?

Александр

Красавцы они все... Срали 20лет, рушили а теперь каждый за себя.

Сила Ветра

😁 да ты всё ждёшь, пока за тебя кто-то что-то сделает. Ждун.

Vadim Mamaev

😁слабоумие и отвага вам в помощь Ждуны ,в прочим эти свойства вас не подводили

Сила Ветра

😂 в прочим? Ну если в прочим, то да. 😂😂😂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Он демагог, и харомы как путин имеет, неприятная личность

Александр Митич

давненько Плюшевого не было слышно....не пел давно....

Александр Шебалин .

Так и так её каждый вытаскивал,в карман себе пихал.

Епифания

Бегемота тащить из болота? А Медведев тогда зачем?

Ва
Валера

Для призыва

Vadim Mamaev

Для призыва, для прорыва ,для массовки и рывка

Ва
Валера

Главное шуметь в ритм и окошки зановесить и поезд пойдет, и по х, что раровоза нет давно

Уральская Рябинушка

Бедолага, измаялся один вытаскивать экономику😆

Vadim Mamaev

НАДО ПОДМОГНУТЬ

Булгар Камский

на всех не хватит...

Уральская Рябинушка

Ну что, придётся самостоятельно вытаскивать

Александр

Вытащим, если убрать этих медвепутов, всю кодлу.