Юля Головина

Вышел месяц на балкон, там засеребрился. Кто остался на балконе, когда месяц скрылся?

Ответы · страница 2
Виталий Лущёв

какое-то странное имя---ЗАСЕРЕ,и почему он брился?а была бы борода,все б сказали ему да!!!

Petro Pavlov

хорошо тому живется у кого калоши есть может он сварить калоши может так сырыми сьесть

Оо
Ооо

аххаххаха....откуда такие загадки? про засерь?? я вспоминаю их только с твоей помощью)_)))

Полет Над Парыжем

паучек, мааааленький такой, в уголочек забился и тихонечко пьет кровку с мушечки..)))))

Георгий Худяков

Я остался, ты осталась,. Да нам просто снится Нашей грусти маята, - Нам пора мириться!

Где Ты Там И Я

Выхожу я на балкон, там Луна как месяц. Я подумал не о чём... и Луне теперь писецец...)))

Helen D.

Ну и рифма, Блин! Точно Горелый...)))

Где Ты Там И Я

Зато сижу на балконе, в чём мать родила... ))))

Helen D.

Твой балкон что, на необитаемом острове? Или месяц кто-то украл?

Где Ты Там И Я

Лен, ничего плохого. Мой балкон, как хочу, так и сижу...)))

Helen D.

Да ты продвинутый какой, оказывается...)))

Где Ты Там И Я

Я? Чесно, сижу, никуда не выхожу, а месяц, всегда меняет своё место расположение, особенно меняет свою внешность, становится похож на Луну... толи мир меняется, толи ...сама придумай, что меняется...)))

Ya

месяц скрылся, а балкон,так стоять остался) вот так месяц филиган, как поиздевался)

Руслан

загадка из детства))))))))))))))))))))))))))))))))) , там как брился засеря, так и остался))))))))))))

Антон Малышев

Закат солнца на фоне моря,,,, Сказочные моменты,,,Глаз в этот момент не оторвешь,,,,

Eugene Bekhterev

Видимо ребенок детсадовского возраста, для которого подобные стихи адресованы.

Алексей Дыненков

вышел месяц на балкон там засеребрился,,,вышел Леха на балкон с месяцем напился

Ч:
Чендлер :) :) :)

вышел как то на балкон,а зима на улице, не одел бы панталон бегал бы как курица...

Ольга*****

Анюта, вот вы любитель помучить людей)))то вечером осликами, теперь балконами)))

Ольга*****

остался засеря?)))))))))))))))))))))))))))

Ольга*****

буду записывать ваши загадки, веселые))))

Гагик Епремян

это полный идиотизм. есть вещи над которыми стоило бы действительно подумать.

Алексей Цупиков

прошу прощения но как то в сонном состоянии лень размышлять о том кто остался

Алексей Цупиков

ну вот это уже слишком для моей не окрепшей детской психики 😆

Катенька М.

Я стою сейчас в трусах и гляжу на месяц. Помаши скорей рукой, если ты заметил)))

Валерий Толоконников

Вы точку в предложении пропустили! Нихера не понятно! Или молчите уж тогда...

Василий Комокопов

хм.... Ну мало ли что может оставить мужской род... Всякий непотреб, наверное,

Василий Комокопов

Ну и засеря может оставить после себя резиновое изделие 🙂

Наталия

неприятное слово там брилось , старые загадки 🙂 приятно вспомнить детство

Сергей Кушенашвили

падение луны на балкон это наверное сюжет нового фильма про апокалипсис