Нина ..

Нескучного вечера Нет лучшего антидепрессанта чем хорошая музыка?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Ты – женщина, ты – книга между книг,
Ты – свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты – женщина, ты – ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты – женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты – в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся – от века – на тебя!

Нина ..

Из Ваших уст выходит свет вся истина всех слов заглавных

Aleksandr Bronfman

это В.Брюсов....

Tek Сноватек

.. о музыке не спорят но раньше я приходил с работы и включал "мафон" на всю катушку, а вот сейчас мне нравится тишина и классика быть может .. - Но в транспорте и машине я не могу терпеть эту какафонию звуков и водопад песен с ритмами! - "Беседую со своим н/буком!", потому что он один не возражает и не упрекает в высказываниях и мнениях!

Нина ..

Да собрания отменили и общение только в инете есть интересные собеседники Музыка это праздник танго Брызги шампанского

Tek Сноватек

.. а вы знаете я вам ответил, а потом передумал по другому сказать! - Мне нравится Паганини и Сарасатэ, Чайковский и Розенбаум, Саша Малинин, Олег Газманов Маша Распутина с Бабкиной! - .. но эту музыку надо слушать "как то особенно", - пусть может не в концертном зале, - но обособленно ... с душой! .. хотя у меня в 60х годах были первые записи Битлов и короля рока Элвиса Пресли, Дин Рида и Том Джонса! .. эх, когда это было! .. носили брюки узкие и туфли фабрики Цебо, - могли разорвать на танцах штанины, но нас это нисколько не смущало, - да и героями мы не ходили, т.к. могли на работу сообщить или еще куда,( а адрес врали обычно). .. а у соседа Кольки были материны пластинки от патефона и там эта мелодия "Брызги Шампанского" была, - .. и еще старенькая "Рио-Рита" - фокстрот ...

Нина ..

Крис Ри много хорошей музыки музыка радует всегда Рио Рита из кф Место встречи изменить нельзя клип часто смотрю много не знаю на комп

Tek Сноватек

.. Послевоенное детство проходило на городской окраине в пригороде, где на танцевальной площадке, называемой "пятачком" - играл гармонист или аккордеонист, и наши старшие братья и сестры кружились под вальсы и фокстроты! .. а сам "пятачок" освещался тусклой лампочкой со столба и комары не давали застаиваться, а девчата обмахивались ветками сирени или черемухи! .. а у парней в околыше фуражки восьмиклинки прикалывался георгин! - .. И вот всегда думаю, - как бы взяться и описать это получьше, наверное нашему поколению было бы интересно вспомнить это колоритное время! .. а какие вальсы - "На сопках манчжурии" и т.д., сейчас такое не услышишь!

Нина ..

Вальс Ах эти тучи в голубом военных лет и поет Вика Цыганова песня Это родина моя не любить ее нельзя ответ НАТО это сегодня

Tek Сноватек

да замечательная мелодия и песня ..

Любовь Караченцева

Спасибо! Согласна, правда сейчас чудесгый день в разгаре...ну да ладно..музыка и днём отлично помогает..а если ещё и подобрана классно-то большое спасибо...очень ♥музыку!!!!!

Нина ..

А давай сегодня сходим в гости я давно не видела подруг Поручик Ржевский песня Недосуг танго Брызги шампанского

Любовь Караченцева

Удачно провести время!!!! Всего хорошего, Вам!

Нина ..

И вам взаимно

Любовь Караченцева

Спасибо! Стараюсь...да ещё если и музыка отличная-мерси!!!!

Игорь Морозов

мама любит танго, папа любит джаз, младший брат за диско душу дьяволу продаст, а баба Люба понимает меняя, любит баба Люба рок-н-ролл , как и яяя....пошёл "соляк""....)))

Нина ..

Танго брызги шампанского и песня про зайцев в исполнении Никулина

Игорь Морозов

...Слова любви вы говорили мнеВ городе каменном,А фонари с глазами жёлтымиНас вели сквозь туман.Любить я раньше не умела такОгненно, пламенно -В моей душе неосторожно выРазбудили вулкан..........))))

Нина ..

Это не про зайцев Дело есть у нас в самый жуткий час мы волшебную косим трынь траву Спасибо за приятное общение

Игорь Морозов

Вам спасибо!!)))...Просто захотелось немножечко ТАНГО!!)))

Сергей Селеменев

Музыку очень люблю, причем разную, от классики, до хард-рока. Но больше всего нравиться традиционный джаз. Депрессии всегда можно избежать, или убежать от нее.

Наталь

еще генеральная уборка помогает. Доведенная до удовлетворительного результата)) Не бросать на половине!!!! ПОД ХОРОШУЮ МУЗЫКУ,ЕСТЕССТВЕННО!

Александр Луньков

Кому как. Я люблю музыку и слушать, и играть. Но для меня нет лучше антидепрессанта, чем мои дети. Даже когда от них один стресс)))

Нина ..

Стресс от детей не может быть дети всегда радуют надо уметь радоваться

Александр Луньков

Спасибо за науку, неужели я похож на вечного буку? Но разве у Вас никогда не было повода переживать за детей? У меня их трое: 17, 22 и 27. Паренек самый младший)))

Нина ..

И переживать и радоваться служить для них примером во всем и у детей свой путь надо их любить и не мешать им сЦЕНАРИЙ ДЛЯ КАЖДОГО НАПИСАН

Александр Луньков

Ну, насчет сценария я как-то сильно сомневаюсь, а в остальном...Вы что-то мне пытаетесь, как пацану втолковать. А у меня уже и внучка есть!))))

Нина ..

Счастья и радости Вам

Александр Луньков

Спасибо! 🌹

Тот Ещё Фрукт !

менее всего композитор думает о Вашей депрессии)))если уж она случилась...то лучший помощник всё таки соответствующий врач)))

Нина ..

Послушав музыку все проходит счастливые поступают так а больным надо лечиться

Тот Ещё Фрукт !

счастливым людям противопоказаны антидепрессанты)))

Михаил Костюк

Скучные вечера бывают от безделья. Найти нужно занятие, чтобы времени не было скучать. А музыка - подспорье в хорошем деле.

Нина ..

Нескучного счастливого и музыкального вечера Я для тебя построю замок из хрусталя я для тебя из янтаря построю дом очень хорошее занятие песню слушаю эту

Леонид Иванович Кречетов

да это так , но также может этому послужить и новая информация: " саша 11 лет ", "квантовый переход ", "новости перехода". Удачи.

Нина ..

Крис Ри Детство

Наталья Рябова

есть хорошая компания, хорошая природа, хорошее хобби, хорошие дети, хорошие люди, кошки. Ух сколько антидепрессантов!!!

En
Enemy

Всецело одобрямс. Она настраивает нас назад на соответсвие окружающему миру, можно сказать лечит и востанавливает.

Нина ..

Крис Ри Вы интересный собеседник общение осталось по инету собрания отменили

Нина ..

Ваша любимая песня назовите

Валентин Осмоловский

я сразу поднял и руки и ноги-е.дога поль мориа свиридов испанская гитара это все после усталой работы так и отдыхаю

Валентин Осмоловский

РОТАРУ-ЗАСЕНТЯБРИЛО-ЧЕРВОНА РУТА

Нина ..

Шуфутинский Обожаю я тебя обожаю

Валентин Осмоловский

ПРИХОДИТЕ В МОЙ ДОМ

Нина ..

Шакира Танго

Валентин Осмоловский

ДЖО ДАССЕН

Abdufatto Abdusalyamov

Да! Для кого-то свадебный марш - конец свободы, а для кого-то траурный марш - начало новой жизни. Без тещи, например.

Нина ..

Позитив говорят счастливые

Светлана Ким

Музыка -это волшебное средство. Она вселяет уверенность, снимает всякий негатив. И смотришь на жизнь веселее.

Нина ..

Согласна

Андрей Ладыгин

Хорошее кино. Хорошая книга. Хороший алкоголь. Хорошая компания. Иногда удается хорошо поработать.

Виктор Шаламов

Да, слушать музыку - это лекарство для души. Только не нужно забывать, что и другие "лекарства" есть.

Нина ..

Праздник для души не надо лекарства

Виктор Шаламов

Вы пишете антидепрессант, не так ли? А депрессия - это болезнь души. Поэтому и применим термин - лекарство. А вы что, болезни лечите праздниками? Ну и ну.

Нина ..

Будет праздник не будет депрессии

Виктор Шаламов

Будет. Плохо вы депрессию знаете.

Нина ..

В. Королев песня Хрустальный замок В.Цыганова песня Это родина моя после этих песен не будет депрессии точно

Влад Потолуй

Я большой спец по этой части , целый раздел в аптеке антидепрессанты занимают..., а есть ещё допинги

Серж Топалов

А ещё хороши слабоалкогольные напитки типа сухого закавказского вина или на худой конец пыва.

А.
Алексей .

эх милая , когда сосочки любимой груди касаются твоих губ , тут целый оркестр играет всю ночь 1

Нина ..

Вечер удался любовь музыка счастье у счастливых только так