Нина ..

Нескучного вечера Нет лучшего антидепрессанта чем хорошая музыка?

Ответы · страница 8
Вениамин Экс

и вам того же....верно.....

Вениамин Экс

вы о музыке...я слушаю рок радио...

Вениамин Экс

а классика и классика в обработке....

Нина ..

Шансон А женщина словно песня от которой не устают

Нина ..

Konstantin Kotov

да под хорошее общение

Нина ..

Хорошее общение хорошая музыка отличное настроение

Владимир Асиновский

а что такое депресант ?

Николай Богомазов

и с приятной женщиной.

Нина ..

С любимой приятных много а любимая одна

Николай Богомазов

Иногда и приятная помогает

Galina Skorobogataya

И мудрый собеседник!!!

Galina Skorobogataya

Что любите кроме хорошей музыки и какую музыку слушаете?

Нина ..

Плавание танцы тамада на праздниках только позитив Виктор Королев Хрустальный замок

Виктор Апальков

Музыка - фон для души.

Виктор Апальков

Спасибо. Чуть ошибся - состояние души.

Владимир Илюхин

Будем слушать Гласа.

Нина ..

Влади Глас можно послушать. Танго Брызги шампанского

Владимир Илюхин

Говорю о Филиппе Гласе. Но можно и Брызги шампанского))) http://www.playcast.ru/view/709849/180dd840016bb9d6a3324a1e34af955fbd5aee3apl

Нина ..

Не получилось. Вика Цыганова песня Это Родина моя не любить ее нельзя . Ф. Гласа можно послушать. Влади это самозванец поет хорошо

Владимир Илюхин

Глас это современный композитор, называют их минималистами, с чем я не согласен.. http://www.playcast.ru/view/702232/9f1ce03bbf7d6b816ac4e6e4be708393aed336f0pl

Нина ..

ВYou Tube послушаю Фото исчезло как поставить

Владимир Илюхин

Честно, не знаю, здесь полный тупизм и беспредел, в отличие от других соцсетей. Идея неплохая, но реализация никчемная.

Потомок Кочевника

согласен на все сто!

Нина ..

Олег П ахомов песня Увезу тебя туда приятного отдыха время вышло наберите в яндексе или в однок. или в м мире

Потомок Кочевника

искры камина (белый орёл) спасибо за общение! может ещё и пообщаемся...

Нина ..

Как упоительны в России вечера гр.Б.о.

Нина ..

А сегодня танго Брызги Шампанского

Потомок Кочевника

и на ночь- амурские волны...

Нина ..

Мелодия Рая Шопен а на утро песня про зайцев в исполнении Никулина

Владислав Дронов

Да, особенно ROCK 'n' ROLL

Владислав Дронов

Джонни Холлидэй, Клифф Ричард, Боб Сегер, Элвис Пресли, Билл Хэлли, Литтл Ричард.

Нина ..

Виктор Королев Хрустальный замок

Юсиф Алиев Шамкирский

и компания с водкой

Юсиф Алиев Шамкирский

застольная эта песня? наверное в конце застолья, чтобы слезу пустить

Нина ..

У счастливых праздник без слез Только позитив остальное мимо Танго Брызги шампанского

Нина ..

Юсиф Алиев Шамкирский

вспомнил. можно. хорошая песня

Алексей Борисов

приятно отдохнуть..

Нина ..

Отдыхаем радуемся танцуем Танго Брызги Шампанского

Алексей Борисов

интересно кто знает теперь эту мелодиююююю

Нина ..

Эту мелодию интересно знать всем

Нина ..

Не сомневайтесь Олег Пахомов песня Увезу тебя туда приятного отдыха

Valeri Gvinchidze

Для меня это БИТЛЗ.

Нина ..

Виктор Королев песня Хрустальный замок

Valeri Gvinchidze

Я не слушал,попробую послушать.

Нина ..

Вика Цыганова песня Это Родина моя ответ Нато

Valeri Gvinchidze

Извини я полит песни не слушаю.

Нина ..

Это Родина моя не любить ее нельзя мы чужого не берем и свое назад вернем

Valeri Gvinchidze

Тогда желаю удачи,и когда вернёшь дай знать,пока!

Андрей Слесаренко

особенно камерная

Нина ..

Камерная не радует В. Королев Хрустальный замок

Юрий Овчинников

А хорошие друзья?

Нина ..

Без них ни как Что слушаем

Юрий Овчинников

Блэкмор, Антонов, перуанская флейта...

Нина ..

В. Курас Крис Ри В. Цыганова песня Это Родина моя

Юрий Овчинников

Цыганова никогда не нравилась.

Нина ..

Эта песня понравится она не одна поет

Юрий Овчинников

Родину люблю, а слушать не буду.

Нина ..

Ответ Нато Это Родина моя и любить ее нельзя мы чужого не берем и свое назад вернем а слушать так просто заняты Удачи

Стас Иванов

согласен отчасти

Нина ..

Есть еще песни так допоем их до конца есть еще деньги так погуляем есть еще сила так не скосила старого бойца песню слушаю на эти слова

Бала Мут

чего слушаешь???..

Нина ..

Саксофон Сны бывают разные нежные зовущие яркие прекрасные сказочные классные Спокойной ночи

Nikolai Ukrainian

особенно здесь

Нина ..

Мне здесь очень весело и поем и танцуем и позитив радости через край времени нет

Nikolai Ukrainian

ну вот и хорошо, рад за вас

Максим Пушкаренко

спасибо. и тебе

Нина ..

Слушаем песню Женщина песня

Максим Пушкаренко

неплохо. Chris Rea - The Road To Hell.

Александр Белошапкин

хороший круг...

Нина ..

Приятный досуг в кругу друзей или семьи радости и позитива

Александр Белошапкин

женщин сильно разделили...и теперь им трудно примириться...страх вековой...чтоб выжить. а уж потерять мужчину-это серьёзно включает её...и она теряет самообладание...

Нина ..

Для женщины нет страха она продолжительница рода а мужчина завоеватель вот у него страх всегда Песня Подмосковные вечера

Arthur Avanesyan

Тяжелый рок 😉

Лариса Ларуша

шоу Голос..сейчас идет.. 🙂 🙂 🙂