Ал
Алексей

Новосибирск, Северо-Чемской и близлежащие районы - Общаемся

−2
Ответы · страница 4
Вера Гудкова

Мы подальше...

I'm Cookie

Кировский👋

Ал
Алексей

Вы теперь вечно у меня будете ассоциироваться со словами "Просто делайте всё наоборот)" - я прям почувствовал, будто образ мышления у меня слегка изменился)) Заставило задуматься)

Ал
Алексей

Повторю одним сообщением: Приветствую) Я сейчас на больничном, лекарства принимаю)) В интернете пару знакомств завёл) В остальном без изменений) Вы теперь вечно у меня будете ассоциироваться со словами "Просто делайте всё наоборот)" - я прям почувствовал, будто образ мышления у меня слегка изменился)) Заставило задуматься)

I'm Cookie

)) надеюсь ничего серьёзного, а про больничный

Ал
Алексей

Простуда, первый раз слышал свой собственный хриплый голос)) Сейчас уже лучше) Пока не успел сделать никаких шагов, к изменениям своей жизни в другое русло)

I'm Cookie

А что вы говорили про вредные привычки? Пьёте, купите? Или игровая зависимость скорее?))

Ле
Лена

Питер - мимо?

Ал
Алексей

Не отказываюсь от приятного общения)

Ле
Лена

Хорошо)) 🤲

Ал
Алексей

Приятное общение зависит от собеседника)

Ле
Лена

Я полностью согласна. Собеседник должен быть интересным, деликатным, любознательным.

Ал
Алексей

Все три качества сразу, не в каждом встретятся)

Ле
Лена

А каждого и не надо. Выбираем.))) 🤗

Натали

Симпатичный

Ал
Алексей

Спасибо) Панда тоже симпотяга)

Натали

😊

Анатолий Шестопал

уже все спят

Ар
Арсений

Хорошо вам.))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Доброго дня

Ал
Алексей

Родные дома, после работы - домой, как нет времени?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Извините, значит все у вас хорошо

Ал
Алексей

Да я без негатива) Всё хорошо, насколько возможно)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У вас очень хороший город

Ал
Алексей

В общем да, хотя проблем хватает, проблемы не решают и их становится больше, а в вашем городе всё хорошо?

Сергей Фалендыш

🖼

Василий Тимощук

а, другие ?!

Кот Василий На Пенсии

С Алматы 🙂

Ел
Елена

Куйбышев )

Ал
Алексей

Если смотреть на масштаб страны, то мы очень близко)

Ел
Елена

всего то 350 км

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Общайтесь

Ев
Евгения

Общайтесь

Böser Homlin

Общайтесь

Не Святая)

Не оттуда

По
Подруга-Вьюга...

Общаемся

Ал
Алексей

И это везде, в любой сфере, просто беспредел какой-то

Ал
Алексей

Да, потому и написал такой вопрос, подумал, найти с кем в реале пообщаться) Разумеется, очень желательно - противоположного пола)

По
Подруга-Вьюга...

Видно долго обдумывал вопрос

Ал
Алексей

Неа)) Я изначально в спрашке давно регистрировался, думаю больше 8ми лет назад. Каких вопросов только раньше не писали))

Ал
Алексей

Спрашка умеет затягивать, после блокировок я долго не заходил, неделю назад зашёл и вновь затянуло

Серафима

А зачем?))

Серафима

Я давно туда не ездила, раньше друзья там жили

Ал
Алексей

За бронными всё чисто поле застроили высотками, а северо-чемской не изменился сильно, будто во времени застрял

Серафима

Да там особо ничего и не изменишь, так, может новые магазины

Ал
Алексей

На Комсомольской остановке снесли магазин, построенный ещё в советское время, буквально на днях, похоже, будут другой магазин строить

Серафима

Это сейчас похоже, везде так

Fоtinija

Томск...)

Fоtinija

🙂

Александра

Молодцы