Валентина

Каждому мужчине надо бы сертификат качества и инструкцию по применению...?

Ответы
Надежда Наумова

Современная женщина, современная женщина!
Суетою замотана, но, как прежде божественна!
Пусть немного усталая, но, как прежде, прекрасная!
До конца непонятная, никому не подвластная!

Современная женщина, современная женщина!
То грустна и задумчива, то светла и торжественна!
Доказать ее слабости, побороть ее в дерзости,
Зря мужчины стараются, понапрасну надеются!

Не бахвалится силою, но на ней, тем не менее,
И заботы служебные, и заботы семейные!
Все на свете познавшая, все невзгоды прошедшая,
Остается загадкою современная Женщина!

Петр Ермаков

Качество мужчины удостоверяется простейшими лёгкими и нежными касаниями в контрольных точках, а инструкция по эксплуатации мужчины - весьма условна... единственное условие - он не должен фальшивить - женщины это чувствуют сразу и могут оставить без завтрака

Александр Иовчев

Пришел мужик к богу и сказал, скучно мне сделай что нибудь. И создал бог женщину. Нет с тех пор покоя не мужчине, не богу.

Валентина

Есть. Пол-Европы педерастов. Вот и покой... от женщин.

Александр Иовчев

Ну бог не сздавал педерастов их создало общество

Валентина

Видимо, в поисках покоя...

Александр Иовчев

Видимо, надо у них и спросить.

Де
Дерсу

А женщинам обучиться на специальных курсах и получить лицензию на право пользования этими мужчинами!

Де
Дерсу

Так и мужик всегда под рукой, ингда даже и под боком..))

Валентина

То машинка, а то мужчина... Не сравнивайте.

Де
Дерсу

Так это не я, это вы мужчинкам сертификат хотите прилепить!

Валентина

Обязательно. Прочитала. Это умеет, Это любит. К этому не приучен. И уже всё ясно... А вообще-то, вы шутки понимаете? с юмором как?

Де
Дерсу

А вот в армию берут когда, просто пишут - годен!

6 Кадров

а кто будет выдавать сертификат и кто будет проверять качество ???... и каким способом ?..............

6 Кадров

кошмар... а женщинам не нужно выдавать сертификат ???... там всегда всё в порядке ?

Валентина

Нужно. Договариваться на берегу...

6 Кадров

тогда не нужно заморачиваться сертификатами ... просто попробовать и всё будет понятно сразу....

Валентина

Ни ког да и ни че го не бывает сразу! Всё - потом...

6 Кадров

бывает что аппетит приходит и во время еды.... согласен....

Сергей Бабкин

А женщине - этикетку на лоб (пробег, год выпуска...неисправности...) ?

Валентина

Фууууу!

Сергей Бабкин

И вам фу, и дислайк! Пока.

Валентина

Глупый... Мне ваш дизлайк до какой-нибудь лампочки... По-ка.

Михаил Руденко

А женщинам даже инструкцию писать бесполезно ,непредсказуема

Валентина

Да что вы говорите?...

Михаил Руденко

точно

Вячеслав Майборода

Интересно ,и что же должно быть в этом сертификате ?

Валентина

В сертификате - умения и способности. А в инструкции - к чему привлекать можно, что нельзя...

Вячеслав Майборода

Ясно ! Умно !

Валентина

И никаких трений. Читала? Видела? - От винта... И выбирать легко. Написано - умеет и может - будьте любезны!

Вячеслав Майборода

принято

Кот Макси

А женщине - гарантийный талон и глушитель помощнее.

Валентина

Сочувствую...

Гулякина Людмила

НУУУУ.. "Сертификат" , если есть что предъявлять....

Валентина

Что есть...

Гулякина Людмила

Мы должны выбирать что то достойное и соответствующее "сертификату". Ну а если не такого.. То пошли они к чёрту....

Валентина

Ну конечно. Одиночество - не повод связывать жизнь с недостойными...

Гулякина Людмила

Знаете "Тина". лучше быть одной , чем связывать себя с человеком от которого будешь плакать. испытывать унижения. Как сказал О. Хаям- Лучше голодать.. Чем есть хлеб с кем попало"..

Валентина

Истина.

Виктор Оборин

НЕ УМЕЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ? ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ.))))

Валентина

Прочёл - и без претензий...

Виктор Оборин

ВОТ, ВОТ.

Владимир Никитенко

это точно а то и не знают что можно что нельзя

Владимир Никитенко

и вам удачи

Леди Мила

нет, это только для сложных предметов нужно.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

проще спросить про их функции они сами покажут все и расскажут

Леди Мила

Кто бы сомневался., и расскажут, и продемонстрируют в действие!

Ilimdar Aliyev

как же вы строги а как же быть с женщинами

Валентина

Женщины чётко знают свои обязанности в жизни и выполняют их качественно.

Ilimdar Aliyev

ДА И ДЕТЕЙ НА ПОМОЙКИ БРОСАЮТ И ГУЛЯЮТ ИТ И Д ЕСЛИ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ТО НАБЕРЕТСЯ ДОСТАТОЧНО ПОВЕРЬТЕ ТАК ЖЕ И У МУЖЧИН ДУМАЮ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ИСПРАВЛЯТЬСЯ САМ

Валентина

Имеются в виду ЖЕНЩИНЫ, а не твари в женском образе...

Александр Емельянов - Женат

а женщинам - что ??? диплом соответствия ???

Валентина

Конечно...

Тамара Таричко

Ну уж вы профессора! Дипломы раздаёте!

Александр Пиго

вообще то все машины устроены одинаково

Михаил Алексеенко

Нет! Прочтут, тогда, когда испортят !

Валентина

А под роспись вручить?...

Михаил Алексеенко

Не важно! Сколько даже молотков "запороли!"

Вл
Владимир

И в магазине на витрину выставить?

Валентина

Нет. Запустить в эксплуатацию...

Вл
Владимир

Есть которые не эксплуатируются?

Валентина

Коты в мешке...

Сергей Тычинский

А найдётся ли кто это определит?

Валентина

Сами и определят.

Лонгрельф Триорум

Это почище "войны и мира" будет)