Сергей Миронов

Если нет лошади , то и осел лошадь?

Ответы · страница 3
Ольга :)

может быть)

Andrey Rubtsov

"за неимением кухарки е.бут и дворника".. ты считаешь, что пора себя мужчиной себя позиционировать, сергей?..))

Сергей Миронов

я считаю, что здесь сайт не для озабоченных, это вопрос касается выбора в принципе. А вы Андрей все перевели в плоскость физиологии. Сожалею

Ольга :)

по школьному конечно))) но Фрейд на ум идет

Ольга :)

сайт фрейда))) умные вопросы...еще умней ответы))

Andrey Rubtsov

* * *сделать своей иконойфизиологиюи навсегда замолчатьлишь чувствовать тело7.02.2012

Наталья

не знаю

Наталья

я представляю что бы было, если бы ты развернулся))))

Наталья

вот вот! даже сне страшно))

조랑말

я есть

Волга

😎

/// Марина ///

ага

Ал
Алек

то бишь! куда бежать?)))))))))))))

/// Марина ///

типа...если прынца нет, то и мужик пойдёт...)))))))

Ал
Алек

ну как один из вариантов? а чё? и мужик ,затея не плохая!))))))))))