Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Может ...расскажешь, как ты првел(а) лето? )))Можно сочинение)))

Ответы
Людмила Пономарёва

Этим летом. Я пряталась в бомбоубежищах. А когда затихало то выскакивала чтобы добежать до работы. Благо дело не далеко. Так за военными хлопатами и лето промчалось. И под взрывы градов в мою жизнь ворвалась золотая осень.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

песец.....как не очень спокойное лето. наверное всё будет хорошо

Людмила Пономарёва

Нет. Не думаю. Но это уже в следующем сочинении. На тему Осень моих надежд....

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

всё будет хорошо)))Надо только подождать 🙂

Вера Харламова

Можно. Пришло лето.Я скинула валенки,надела туфли , вышла на улицу...а уже сентябрь виден...Помахала в след, уходящему лету, рукой и пошла доставать сапоги и пальто. Так я его проводила,До свидания,лето!!! прилетай ещё.... 🙂

Влюбленная В Жизнь

лето... ах, лето!!! было очень много разнообразного этим летом... был фестиваль Белые ночи.... в нашем городе! были звуки... удивительные.... был сплав.... было знакомство и общение с детьми. был фонтан!! с лошадьми!

Влюбленная В Жизнь

ну - соседи) а я с Урала, как говорится)))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

как у вас? было? жарко?

Влюбленная В Жизнь

нет) прохладненько) но жара была в апреле-мае... немножко)

Альвера Зубаирова

Ремонт, переезд в новое жилье, адаптация в детском саду и общение с друзьями на природе и в четырех стенах. Да на нашем Урале лето было прохладненьким...

Елена .

"В результате тщательной проверки школьных сочинений «Как я провел лето» милицией было раскрыто четыре грабежа, два теракта, а также найден настоящий убийца Джона Кеннеди."

Алекс Санекдот Загадайкин

Один кореец признался что мечтает попробовать Карлсона, потому что, как уверяет Малыш, он лучше собаки.

Елена .

определённо)))

Алекс Санекдот Загадайкин

Корейский фильм ужасов. "Собаки. Месть."

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

жесть.....тут у вас

Аня Корженко

Да не чего особенного,гуляла,смеялась попадала с друзьями в передряги вместе и выходили.Ну в общем лето было в этом году не очень...

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

зато будет, что вспомнить)))

Спокойная Старость

"Учительница Мария Ивановна, читая сочинения учеников "Как я провёл лето", плакала, потому что поняла, что она уже упустила время."

Декабрист

Все лето пахала как папа Карло, в конце решила сорваться с насиженного места и ломала голову что придумать наконец придумала,

Юрий Новоселов

Самое прекрасное лето в моей жизни.....1июня на работу,2июня с работы...........31августа на работу 1сентября с работы...сам офигел 😄

Юрий Новоселов

Просто Не в Париж хотел,а то бы успел

Солоха

Сочинение. Как я провела лето. Это не я провела лето. Это оно провело меня. Отдыхало где-то на юге. а к нам приехала осень)))

Ия

Я так хочу................................чтобы лето не кончалось...........................................................хотя бы в душе.........................................

Gradov

lovlu

Ия

😛

Gradov

ne tak bistro ,pogaluysta.Podgotovit'sya nado

Ия

ок. 😛

Gradov

good

Константин Макшанов

Учительница читала сочинения и плакала. Теперь-то она знала, как провести лето. Но годы были уже не те...

Истина.)))

Сочинение.Я провела лето хорошо!!!Села на коня..ды-дык и поскакала и..лето кончилось.Я слезла и домой))

Олим

Самое интересное место в сочинении - это ды-дык, ды-дык...

Олим

Шедевр! 😄

Истина.)))

Не списывайте,пожалуйста)))

Юрий Яроцкий

....Май- рабатал.Июнь---работал. ИЮль -рабботтал. Август!!!---много работал....Не думайте ,чтоя псих-

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Нет я так не думаю.. Я думаю, что вы очень ...очень трудолюбивый человек)

Юрий Яроцкий

Нет- Я очень ленивый.Всё очень Просто-Я настолько Вредный,что со мною рядом никто не выживает в квартире нету ни тараканов,ни моли,ни мух. Если я 2-3 дня дома не бываю- паучок появится...но к утру убегает .зараза

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

да вы не переживайте...тараканов сейчас уже нет...они ушли в поля сельское хозяйство поднимать. а я тоже вредная , когда чувствую, что меня вот -вот выгонят. прикидываюсь ...мягкой и пушистой , а потом опять пока не обнаглею

Кристина

Отлично. Жаль с отпуском не получилось, работа ничего не скажешь. Зато спасибо всем друзьям!!!

Наталия Вершинина

Для сочинения мало места. Что о лете писать!? Оно чудо какое-то,которое быстро заканчивается!

Татьяна Г.

Лето было коротким и не очень солнечным и в редкие солнечные дни я ехала на пляж и загорала.

Влад

тренировался,и работал ..а еще сидел с котом и собакой подруги,которая, до сих пор на море)

Валечка Вербина

а можно без этого?) в школе хватило сочинений,пока не очень горю желанием писать их снова)

Виктория Шипко

Я работала. Конец .. 2 престольных праздника и очень много праздников в августе, тадамм

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

наверное...это ...хорошо

Виктория Шипко

Да хорошо, только устаешь)

Рамиль

Как в анекдоте:-Тебе что поставили за сочинение "как я провел лето"? .5+,а тебе?18+ 😄