Габит Рахимберлин

Может ли настоящий мусульманин быть террористом?

Ответы
Евгений Topsecret

затрудняюсь ответить, но героев среди них я не встречал

Евгений Topsecret

а как же 90% дезертирства призывников с кавказа времен 2 мировой? о религии судят по плохим поступкам, чем их больше тем хуже относятся ко всем представителям. мусульмане очень фанатичны в своих взглядах и их легко обдурить подсунув ложные приоритеты и пока они не научатся трезво оценивать ситуацию и следить за собой сами они будут для меня. во-первых, источником опасности.

Габит Рахимберлин

Я не стал бы судить о Христианстве смотря на Чикатилу.

Евгений Topsecret

а по ком о нем судить по патриарху Кириллу? не нравятся мне религии в большинстве своем, заставляют плясать людей под свою дудку. Бог и без религии вполне работает на человека. а терроризм воимя аллаха или крестовый поход это не имеет значения, сразу ясно что люди фанатики и не в себе

Габит Рахимберлин

Вы правы .Ислам НЕ ПРИВЕТСТВУЕТ УБИЙСТВО.ТОЛЬКО САМООБОРОНА.

Габит Рахимберлин

ВООБЩЕ ЕСЛИ ВЫ УБИЛИ ОДНОГО НЕВИНОВНОГО, ТО ПЕРЕД АЛЛАХОМ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА УБИЙСТВО ВСЕХ УБИЕННЫХ.

Татьяна Романенко

НАВЕРНОЕ НЕТ

Габит Рахимберлин

Как меня радуют такие ответы.Американские СМИ еще не всех одурачили.