Ма
Марина

Почему до сих пор нет вакцины от рака, зато создана куча новых гаджетов, iphone 6 например?

Ответы
Aleks Sh

Вы уверены?... на счёт вакцины, не знаю то препараты уже давно есть.. просто нынешние методы лечения более дорогостоющие, следовательно ВЫГОДНЫ.... вот и весь секрет)))

Юрий Кривич

Я думаю, что она есть. Просто зачем сильным мира сего отдавать ее простым людям? Население Земли и так увеличивается слишком быстро.

Ма
Марина

Все приходят к этому мнению, но так жалко детей, да вообще всех, кто страдает от этой дряни....

Юрий Кривич

Уверен, что и от СПИДа давно уже есть лекарство и тоже нам его не видать среди более-менее доступных лекарств. Не для нас это все, только для избранных.

Va
Vassiliy

Я думаю что лекарство есть, просто некоторые не запускают его в производство по своим сооброжениям

Ма
Марина

Да и я согласна

Игорь Сергеев

И в космос не летаем, и телепорт не изобрели... Зато интеллектуальный стиральный порошок уже есть!

Елена Лебедева

Может и в разработке такая вакцина гаджеты сделать проще чем найти противораковую клетку

Ма
Марина

Может и так

Жгучая Крапива

какая связь между раком и айфоном? Видимо, вакцину изобрести труднее, чем новый гаджет.

Т В

не выгодно это. популяция и так достигает максимальных значений. перенаселение идет

Olga Vethova

потому что это не выгодно нашим врагам! нас хотят наоборот стереть с лица земли!

Histor

Не выгодно.Если излечить человека,та не получится брать деньги на изучения.

Ма
Марина

Но заболеть может каждый и бедный и богатый и знаменитый

Histor

И что так даже лутше,денег больше дадут.

Mihail Shirokov

айфоны люди обеспеченные покупают, от рака мрут бедные, ни какой прибыли.....

Макс Соколов

справедливое замечание. без айфона прожить можно. а как без здоровья?

Ма
Марина

Да, вы правы

Виталий Табунщик

ЭТО ТОЧНО ПОТОМУ ЧТО ЭТО БИЗНЕС ЛЕЧЕНИЕ РАКА АЛКОГОЛИЗМА НАРКОМАНИИ

Виталий Кузнецов

потому что толстосумы от своих денег не откажутся для благого дела

Te
Terminator-Term

а зачем вообще лечить , когда поддерживание здоровья дороже стоит

Маргулан

Потому что рак мутирует.На любой яд он вырабатывает противоядие

Ма
Марина

Вакцина это же не яд...это искусственный иммунитет

Маргулан

Я Вам по простецки объясняю.Что такое мутация Вы понимаете?

Ма
Марина

Конечно понимаю

Маргулан

Рак постоянно развивается.Вакцина,которую вы сделаете сегодня,завтра уже не будет работать

Володин Знакомый

Вакцина от рака давно уже есть, но только для избранных.....

Ма
Марина

Ну да, наверное не выгодно прививать простых смертных, контроль популяции

Володин Знакомый

Вообщем да...Для рабов Божьих много чего уже есть, чего рабам Босым никогда не доступно будет....

Ма
Марина

Правда жизни

Евгений

перенаселение (по мнению зажравшейся кучки миллиардеров)

Ма
Марина

Верно

Котофей

Сам удивляюсь, три года назад супруга ушла к этому "парню"

Ма
Марина

Жаль....

Котофей

Бывает

Ма
Марина

В этом году двое моих знакомых тоже ушли...коллега за 3 месяца сгорела...соседский мальчик 2 года боролся.... понимаю вас....

Котофей

Спасибо

Мастер Пономарь

Перенаселение планеты очень даже многих не устраивает!

Ма
Марина

Согласна с вами

Мастер Пономарь

Гораздо опаснее для планеты будут искусственно созданные и выпущенные вирусы!

Анатолий Комаров

потому что ни кому не надо чтобы люди долго жили 😞