В 1943г.
Спасибо Николай за хорошее стихотворение..Сейчас только по мобильнику прочитала страшную историю..Жуткая история произошла в Кировской области.Зверски убили участника СВО Даниила Разумова. Парень вернулся домой в феврале с фронта.А 5 марта Его ночью ограбили и избили .Привязали ногами к машине и катались по деревне.спина изодрана., на голове дыра от этих ран парень скончался. Убили его два брата Игорь и Станислав,и еще двое Даниил Кузнецов и Юрий Афанасьев.Их в деревне все боятся а полиция не обращает внимания. . Вот как получается дома и убили .Звери а не люди.
Нелюди, Ася, ком в горле. слов нет, Твари.
Я тоже такого мнения. Сколько людей злых. Почему так получилось.
У меня нет ответа, ругаться не хочу.
зимой
А что не спим ? время позднее.
Как раз собираюсь.)))
Ложись ,завтра в школу или на работу .Доброй ночи!
И Вам дрброй ночи.)
в 1943г
Написано Алла. а не Анна..
Вы будете со мной спорить? Наденьте очки и вы увидите, что написано латинским шрифтом.
Спорить не собираюсь . Мне без разницы как ваше имя .
в 43-м
та на здоровье... я читал...
В 43 г
Ну я не утверждаю ,просто версия
В 1942
Ваше право
Случится оказия ,может услышу где тогда Вас вспомню.
Возможно,но вряд ли.
Вообще есть другие интересы .Я и сама знаю ,что добро это счастье нашей жизни .Доброе сердце ,добрая душа ,как это прекрасно.
1943г.
Да ,надо помнить своих героев! Спасибо Вам!
Простите меня ,что за тронула память наших героев .И в наше время ребята герои. .Сохрани Боже их жизни.
все нормально! я патриот своей страны.у меня папа в 17 лет воевать начал и дед погиб на войне...
А теперь и внук пошёл .Славные мужчины в вашей семье.Здоровья Вам.!
Добрый вечер Юрий! Хорошей Вам погоды и настроения!
В 1943
Спасибо Валерий за ответ !
Памятн к в Великих Луках и у нас есть улица Матросова...
в 1943
1942г
Ася,ты совсем глупая девочка,судя по вопросам.ты в курсе, что идет война?. И задавай вопросы в соответствии
Умница, не надо забывать кто за нас положил свою жизнь когда то!
Я то не забыла, я почти этого возроста, а вот твои вопросы дурацкие
Пожалуйста больше не отвечайте. .
Емли нще попадешься, то Ч С
извините. АГА
Пожалуйста ! Добрых вам выходных.
Спасибо Татьяна за ответ.!
В 43м повторно.
На мой дед погиб в 43 у деревни Черенки в Калужской области
Я тоже из Калужской области.Вечная память Героям!
Медынь?
Нет ,я из Козельска . Но сейчас живу в г. Мурманске.