Настюха Капалыгина

Вероятно ли оценить правильность теории вероятности?

Ответы · страница 4
Максим *******

методом перебора)))

Максим *******

вот например с какого раза попадешь в карзину с 15 метров. и считай количество бросков и количество попаданий. а потом по формула высчитываешь и сравниваешь результат

Олег Чистяков

а фиг его знает

Олег Чистяков

видители вчем штука вероятность она как дым может повезёт о может нет

Олег Чистяков

Под покровом небес ребята спят По свистом пуль ребята в стают Под взрывов концерт ребята едят и с криками ура на устах бегут эти ребята в бой и не важно что кто то у мрёт не важно что пуля пробила грудь и кровь из раны ручьём мы бились за родину за свой дом но не знали что вернёмся на руины мы павших не забудем во век и любимых сохраним у сердце пусть не ведает войны будущее пусть мир живёт в сердцах людей и пусть не ведает лишений новое поколение и когда в очередях стоишь за коркой хлеба и даёшь её не себе а детям что голодают я та что уже старик одной ногой в могиле а они малыши им ещё жить и житьи кто помнит те страшные дни до сих пор содрогаются от звона сирены пусть в сердцах и верятчто давно уж мир я помню один миг когда в блиндаже в окопе сидели ребята болтали шутили смеялись и радовались и тут снаряд попал прямя в окоп и нет ребят что секунду назад смеялись только кость торчит из обломков сколько крови пролито сколько слёз истрачена сколько надежд изломана сколько судеб порушено не сосчитать !!!!

Евгений

а ты посчитай

Евгений

так это ж теория. Если бы была практика- то было бы дешевле. На 20 у.е.)))))

Саша Дычко

Уже оценена.

Саша Дычко

Примерно через три года после обнародования.

Befora

невероятно

Befora

))

Aidyn Omarkulov

ну конешно

Aidyn Omarkulov

наверно эти вопросы не по тебе

Александр Кохан

вероятно

Александр Кохан

радоваться жизни и интернету,где бы мы ещё встретились

Александр Кохан

средней поршивости,пытаюсь сделать её ярче

Александр Кохан

пока остановил процесс диградации и повернул его в спять,остаётся вопрос жилья и дохода

Николай Иванов

Вероятно

Николай Иванов

Вероятно ты хочеш спросить еще что-то

Stike Stike

не знаю

Stike Stike

эт тоже неплохо, нас уже двое

Stike Stike

лучше всех, сеня свою ласточку доделал

Настюха Капалыгина

а я люблю тату на досуге срисовывать))

Stike Stike

а где живешь? если конечно не секрет я вот в тольятти

Владислав

вполне

Сергей Задунайский

Зачем?

Сергей Задунайский

Насть, сейчас вероятно иду гулять!)

Настюха Капалыгина

вероятно я тебе завидую немного))

Володя Мухин

да

Володя Мухин

спасибо

Володя Мухин

ясно