Оля

Твои яркие и веселые детские воспоминание?🤔😉😎

Ответы · страница 2
Наталья

помню как училась кататься на велосипеде, сначала меня папенька за багажник велика держал,а потом отпустил,поверил в меня, я с перепуга въехала в навозную кучу.......Было весело....

Человек Со Щукой

4янв 1969г суббота.Мама говорит -Серёжа хватит смотреть фильм Морозко.Мы переезжаем в город от бабушки в новую квартиру(кооператив) Машина уже пришла.Телевизор забераем с собой!

Ро
Ростислав

Да все яркие. Жили в военном городке: бандитов нет, гражданских машин тоже. Родители бесконтрольно отпускали гулять на целый день. Игры с друзьями без компов - это было нечто!!!

Геннадий Голубев

Были такие... рассказывать долго... но не веселые можно... Как-то шаровую молнию увидел, да так, что обоссался со страху... А один раз почудилось, что от солнца кусок оторвался...

Андрей Григорьев

Я взял бинокль и пошел посмотреть, где же все взрослые, на дальний покос. Да еще и сестру взял с собой. Мне пять примерно было, ей 3. А там километра 4. Вот там все офигели)))

Константин

костры жгли. по крышам лазили. по деревьям, в салки играли бегая вокруг детсада старого, там и крыши и деревья и кусты, репейником кидались. на скейтах гоняли и тд

Константин

да. Щас такого не увидишь..

Константин

смартфон.... а родители охотно отвязываются от детей, привязывая их к другому интересу... не обьяснив риски

Константин

что то в этом нездоровое есть

Andy Dog

огда в лихие года, пахнет народной бедой, тогда в полуденный час, тихий неброский из лесу выходит старик, а глядишь он совсем не старик...красавец Дубровский?

Борис

Веселых много, но больше хулиганства и риска было. Военный городок, патроны и т.д. За это военным ремнем пороли, как всех сверстников.
А остальном - все ОК!

Динара Абдиева

Тутовые плоды, походы в пустыню, деревни у двух бабушек 2 раза за лето, чистая настоящая дружба без телефонов, интернета и прочих, что есть сейчас.

Оля

Даааа... Раньше было детство насыщенное

Динара Абдиева

Получали то, что действительно пригодится в жизни, и образованные учителя были, книги одни и те же- раз в год купишь, на со.продашь, в до 2004 точно талоны выдавали ещё (на кефир, сметану, соки или коржи обменивать)

Байкодром Космодур

На тихий час принесла с собой мышь, выпустила, пугала воспитательниц. Я с детства поехавшая, так что никто особо не удивился, но было смешно.

Наталья Гагулина

В детском саду нашли в песочнице в 4 года осколок стекла, надрезали с подружкой пальцы и посестрились. Дружба длится до сих пор, почти 40 лет

Наталья Гагулина

Играли в детском саду в ноябре в кошки-мышки. Домик - песочница, возле которой замерзшая лужа. Я убегала от кошки, подскользнулась и затормозила зубами о край песочницы. Потом меня повезли к стоматологу и драли остатки молочных передних зубов.

Ab
Abaddon😈

Как мы с моей покойной мамой в детский городок ходили и,как она клала подушку себе между ног,меня на неё и читала мне сказки перед сном.

Лилия

как с друзьями играли в карты, купались в речке, катания на санках с горок, в снежки после уроков...да много всего было прекрасного

Петр Дмитриев

Их много о всем и не напишешь.Мое детство было замечательным и за это спасибо родителям. С Вселенской родительской субботой вас.

Галина Чулисова

ИХ ПОЛНО ... Катание с горы , желе в кафе по выходным , поход в гости с родителями , школа.... отдельная тема .... ТУСА неимоверная

Forever Alone

Детские? Ну наверно когда ещё не было школы и было на многое пофиг,полная беззаботность! А ты пантерочка миниатюрная🌹😎

Александр Соколов

Сидим с сестрой на крыше бани,смотрим (весной) жаворонков,а мамка принесла печёных,до сих пор с ней помним это.

Rima Kravcenko

нельзя вспомнить. фотаппарата не было,зафиксировать интересное нельзя было. телефонов не было у большиства

Alexey,D

Иду по ромашковому полю,светит солнышко,щебечет жаворонок,дышится легко-легко!...и совсем не хочется курить

Юрий Новоселов

Лошадка на колёсиках такая была, в гости приехал, сел на неё, а там колечко торчит, дёрнул, а она как заржет

Оля

Сама не хочется а идти не с кем

Юрий Новоселов

Как не с кем? Там познакомился)

Юрий Новоселов

Ну нет, компанию найдешь

Юрий Новоселов

А может с тренером😉

Оля

Пока я не думаю заниматься ))