Am
Amon

Не обращали внимания, что когда собираешься убить сидящего на теле и сосущего кровь комара, он моментально улетает? Что это? В этот момент в организме что то вырабатыется, что сказывается на вкусе крови?

Ответы
Елена Бажан

Хорошая версия. Но я думаю, что комар чувствует на себе взгляд и просто ретируется, чтобы обернуться и удалиться скорее, от греха по-дальше 😊

Am
Amon

Ок

Александр

Сколько раз лезвием ножа прижимал этих кровососов, не давая вынуть шприц, пока не лопнут. Главное без резких движений, тогда всё получается.

Am
Amon

Ок

Ирина Королева

Замечала. Но тот комар, который вошел "во вкус" не слышит предупреждения и раздувается чужой кровью до треска! И он лопается! - От жадности!

Am
Amon

О как

Ирина Королева

Именно так, Пересматриваю и переслушиваю Бориса Немцова, и меня ужас берет... Будто репортажи с того света. А ведь он это все предвидел! И ничего сделать не мог... Комар - отличная метафора для пынешних правителей, но только вот на чьей руке он треснет- история умалчивает...

Am
Amon

)))

Федор

Нет. Вы просто долго собираетесь, ежитесь, кожа морщится, хватает его за нос, он пугается-и бежать. А надо просто-ёбс-и пипец.

Am
Amon

Вообще не двигался

Федор

Если "собираешься"-то кожа знает об этом раньше Вас

Адам Шестеркин

Вопрос этот наукой не изучен.Вот вы и займитесь,а потом донесете всему миру почему так происходит.

Am
Amon

Мне негде проводить исследования да и не бычу я в этом

Адам Шестеркин

Значит будем ждать когда британские ученые изучат эту проблему...

Am
Amon

Угу

~Восточная Сказка ~

Думаю это происходит от движения комар чувствует как шевелится скажем рука на которой он сидит .

Am
Amon

Нет

Am
Amon

Я не шевелился

Am
Amon

Да и к тому же щас такие наглые комары что и при движении сосут

~Восточная Сказка ~

Вот такие приспособленцы

Am
Amon

Угу

Ти
Тима

....самое интересное, что кровь сосут комарихи...вот так и у людей....🤣😂🤣...

Am
Amon

Да уж))

Ти
Тима

....бедные мы, мужчины🤣😂🤣😉

Am
Amon

Угу угу

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Частота мерцания воспринимаемой картинки у комара выше чем у человека

Am
Amon

Я не шевелился. Мерцать было нечему

Сергей Селищев

Не врач не изучал так что бы интересоваться просто у меня нет ответа.

Am
Amon

Ок

Кот Василий На Пенсии

Нет. Просто он ещё не успел напиться и нос свой поглубже втолкнуть.

Сильвия Нагваль

Просто движение мышц может быть характерное для намерения убить.

Am
Amon

Ок

За
Зас-48

Комара убить нельзя он кровь не сосёт, а вот комарихи они хитрые

Am
Amon

Хм

Серафима

это просто у заторможенных улетают))))) или у тех, у кого их мало.

Am
Amon

Ипать сумничала

Ѻлегъ

не знаю ...я просто беру комара и давлю его между пальцами

Виктория

Не так. Если он давно сосет, то не улетит. Убить запросто

Am
Amon

Ну если бы не видел, не писал бы

Светлана Агламазова

Пьют кровь только комарихи.комары ягодками питаются

Am
Amon

Я в курсе

Светлана Агламазова

Подрабатывал комаром?

Прихадите К Нам На Сеновал

ураган от замаха ему сообщает о твоих намерениях

Am
Amon

Да какой замах? Я даже не шевелюсь

Am
Amon

Отож

Am
Amon

И я хз

Am
Amon

?

Am
Amon

Кто? Что?

Ольга

Да,хитрые сволочи,у них глаза на @опе,как будто))))

Am
Amon

😄

Козяфка Гы Вооот.....

Да у меня комары еще с утра похмеляться прилетают....

Am
Amon

))

Слава Касьянов

Это сенсорное восприятие желания убийцы.😉

Am
Amon

Не совсем понял ну ок

Слава Касьянов

Я тоже наблюдал это явление. Значит, телепатически эти твари могут угадывать настроение человека. Это касается и мух.

Am
Amon

О как

@ Лина @

Вы просто двигаетесь медленнее чем комар.

Am
Amon

А я вообще не двигался. Была лишь мысль убить

@ Лина @

Если хотите убить, подождите когда вонзит хоботок.

Am
Amon

В вопросе не было просьбы посоветовать как убить комара

@ Лина @

Так и я написала "если", а не "чтобы".