Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 2 просто знайте их в лицо

−1
Ответы
Oleg Ы

Зеля - тот, кто не сдал Украину, как сдал бы любой , наверное, другой до него. Украинцам есть кем гордиться.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Причём тут он

Oleg Ы

в вашем посте упоминается Зеля, Зеленский. Потому я и написал. Он при том, что если бы не он - Украина, вероятно, пала бы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В моём нет такого, это тип который ответил на пост о смерти деаочки пишет, перекладывая вину на всех подряд. Кому это нужно сейчас. Нормальный человек, просто проявит сочувствие. Дебил будет бесноваться

Oleg Ы

да, вы правы

Ал
Александр

арестович сказал,что это украинское ПВО сбило ракету и она на дом упала

Юлия Пак

Забаньте дебила и не трепите нервы себе и нам заодно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не, я их всех буду выставлять, это не нервы, это другое

Иоланта Кио

кого их??

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Увеличте картинку

Иоланта Кио

я прочитала всё. поясните мысль?

Иоланта Кио

вы реальная бандеровка получаетесь?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А теперь скажите мне пожалуйста, кто фашист я Бандеровка или человек который стебется над смертью ребёнка. Вас что больше пугает мои ник или наличие подобных особей?

Иоланта Кио

??? А вы не видите что вы к этому шли 30 лет и пришли? что это ваша вина? и чем смерть детей в Донецке отличаются от Днепропетровска? Тем что в Донецке вы убивали русских детей? Радовались этому? Стреляя просто в жилые дома? Отказывались договориться? Упыри...

Иоланта Кио

А нет. Оказались вы обычной шельмой. в ЧС