Таисия

Посоветуйте пожалуйста триллер?

Ответы
Николай Масос

Не против мистики? Например, «Джиперс Криперс», «Паранормальное явление», «Астрал»... (Каждый выходил в 3-х частях, т.е., сиквел и приквел). Или вот ещё, был сериал «Полтергейст», выходил 3-мя сезонами 1998-200 гг... Это так, навскидку...

Николай Масос

Ну, тогда Ваш кругозор богаче моего...👍👍👍

Stormy

Девушка в поезде, девушка в тумане, рука, качающая колыбель, тело, невидимый гость, цена измены, цена страсти, кто вы, мистер брукс, счастливый брак, кливлендские пленницы, счастливое число слевина, спи со мной, перелом

Таисия

Все смотрела)) кроме спи со мной, по описанию заинтересовал, спасибо))

Пётр Баранник

Из интересного и полезного чтения советую только 2 варианта : мои книги - только в Москве и многотомник "1000 и 1 ночь" - есть конечно везде. Сразу изменения во взглядах, отношению к мужчинам и жизни.📖📚

Я-
Я-Искал-Тебя

чистых триллеров мало,обычно в перемешку с ужасами,мистикой

посмотри [ Тишина 2016,Дом грёз 2011(не плохая история), Последний дом слева 2009, Игра в прятки 2005,Кукловод 2018 ]

Я-
Я-Искал-Тебя

че прям все?Оо

не ну тебе тока триллеры подавай ))))

Таисия

ну да,все))) ну да только триллеры)))

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно от куда такой взгляд....🤨

Таисия

Взгляд где? на кого? или на что?

Владимир Коваленко

Тася, у нас разные приоритеты и желания, да и мои советы вам, молодым, что зимнее солнышко, которое светит но не греет. Вы согласны?

Костя Н

читал книгу "сломанные куклы" - очень страшную. про врача маньяка. недавно видел, что кино уже сняли

Мишутин _Нетужаль_

10 совершенно потрясающих триллеров 2010-х (пока) http://www.tasteofcinema.com/2017/10-totally-awesome-thrillers-from-the-2010s-so-far/

Андрей Буфетчиков

Я их не люблю, просто задайте вопрос на комп и он вам предложит множество, а там выберете сама

Таисия

Спасибо, а то я бы не длгадалась))

Ол
Олег

..Пиф -Паф ой-ой -ой умирает зайчик мой .. сериальный триллер ..запрещеный к показу в зоопарках

Николай Вогарь

"Молодая гвардия", патриотизму нужно вас воспитывать, а не всякую мерзость вроде триллеров!

Да
Дарий

Самый новый вышел в прокат на днях ..."Подводная лодка в степях Украины" очень рекомендую

Михаил Тихомиров

Таисия , мне в жизни хватает триллеров и детективов. По этому не знаю что посоветовать.

Владислав Кочергин

Хорош советчик, который не знает что такое триллер, посоветую: не связываться.

Николай Иванов

вкусы у всех разные. советую просто жить, а уж на вам все жанры предоставит 🙂

Пётр Баранник

Так как мой труднодоступен. Отлично "1000 и 1 ночь". Большое издание.📖📚

пора расти .. и планку повышать ( переходи на ужасы ... каталогом снобЖу ))

СегоднИ?!)

Вскрытие 2008

Таисия

ну опять таки там расчлененка ,это уже не страшно,а противно.

там есть смысл

пжт )

Проходил Мимо.

Посмотрите лучше "Учитель на замену" - похлеще любого триллера будет.

Таисия

это драма, ну можно посмотреть,да

Проходил Мимо.

Драма, да. Но у меня вызвала просто бурю эмоций! Но как и всякая драма, фильм требует некого напряжения при просмотре - мозг не отдохнет))

Иван Аганаев

Легенда о пианисте с Тимом Ротом.. Драма , триллер.... но тож сильно

Евгений Путилин

"Настоящий детектив", только смотреть с озвучкой кубик в Кубе

Виталий

Новости по каналам про жизнь в России вернее выживания в ней