Таисия

Посоветуйте пожалуйста триллер?

Ответы · страница 5
Александер Хабаров

Ни кто не выжил

Максим

все умерли

Александр Воронин

"Иди и смотри".

Таисия

не,такое не нравится. Спасибо за совет)

Андрей Андреевич

Первый канал

Barba Rossus

"На крючке".

Таисия

Ну да, мистику могу еще посмотреть,но в основном триллеры

Таисия

Сильвестр сталоне, да смотрела))

Barba Rossus

Да) эту комедию я несколько раз пересматривал)

Barba Rossus

Курьер смотрела? Тоже хорошая комедия, советская)

Таисия

ОООО, дааа,я его несколько раз смотрела,очень смешной))

Здравый Знакомый

советую))))

Alone In The Dark

Не дыши?))

Alone In The Dark

Ну ты не объясняй а буквально как думаешь))

Таисия

да не могу)) как то не как у нас)

Alone In The Dark

Ну я тебе сложнее скажу есть например у вас деревня или село учитесь вы в одном классе - замечали что они в буквальном смысле ну как то по своему говорят?)) Вот таже система и тут)) Ничего такого уж прям)) Просто разные сферы общения))

Таисия

ну да, просто не привычно)) у тебя слово сложнее скажу, а я бы написала я тебе так скажу))

Alone In The Dark

Хм казалось что у меня как бы выпендрежа чисто мысли без замуты)) Пишу как есть)) Оказывается аж с поддектсом каким то?))

Шепот

Близнецы

Азазелька

Не дыши

Азазелька

Преисподняя

Азазелька

Хм, тогда так сразу в голову ни чего не приходит. Единственное новый фильм Омен 2019 года

Азазелька

👍 всё больше ни чего в голову не приходит))) надо думать

Таисия

Эххх, Ну все равно спасибо))

Alex

Сейчас?

Alex

Хорошо

Ядерный Гриб

готика

Ядерный Гриб

смотрела очень русский детектив?

Ядерный Гриб

Смотришь комедии?

Ядерный Гриб

девчата

Таисия

смотела, это же старый фильм

Ядерный Гриб

да очень старый

Владимир Дмитриев

Стекло

Олег Бойко

Книгу?

Олег Бойко

Старый добрый сериал "Чужие". Это - почти уже классика. https://videoplenka.info/film/Boevik/chuzhie.htm

Олег Бойко

Нууу... тогда - "Собор Парижской Богоматери", Виктора Гюго... 😉

Sergey

Зачем

Альберт Кухарский

Семь

Альберт Кухарский

Заинтересовала, пойду ка гляну что-то новое про экзорцизм,ибо у меня закончились козыри)

Таисия

оооо...экзорцизм...тоже много всего пересмотрела))

Альберт Кухарский

Я вчера наткнулся на документалку, страны которая мне нраивтся Китай смотрел не отрываясь, как же там красиво

Таисия

Это случайна не передача по пятнице?

Альберт Кухарский

Нет вот,ссылка Рождены в Китае https://kinoface.net/12753-rozhdennye-v-kitae.html

♪♪
♪♪♪♪♪

Али

Таисия

а вот его все не могу посмотреть,начинаю и засыпаю под него))