Светлана Ахмедова

А не рановато, когда парень 30 лет берёт себе Ник с именем и отчеством?

–1
Ответы
Борис Иванович Тимошенко

.... меня .... на производстве.... ещ в 14 лет ... величать начали ...Борисом Ивановичем....... за исключительно чёткий ремонт ....авто двигателей.... что ... надо было отказаться ... от величания... 🤷‍♂️.....

Светлана Ахмедова

Почему н кто не понял вопрос...Речь про этот сайт

Борис Иванович Тимошенко

... ага....... сама .. знаю о чём ... а вы о том...

Светлана Ахмедова

Обратите внимание на слово "НИК"

Георгий Ламбоцкий

Нарциссизмом отдает. Но еще более странно, если в жизни он лет в 20-25 по отчеству представляется. Якобы, чтобы его не путали с его тезками.

Светлана Ахмедова

Я всех старших называю на Вы....а новая тенденция ...на ты

Георгий Ламбоцкий

Это тоже стремление приблизиться к западной демократии. Я по ситуации.

Светлана Ахмедова

Я тоже...с младшим сразу могу на ты

Георгий Ламбоцкий

У англичан проще. You во всех случаях

Ал
Александр

Нормально. Если с детства к этому приучать вообще замечательно будет. а вот девочек можно без отчества в уменьшительно-ласкательном😉

Ал
Александр

Как воспитали. Не вы конечно.😉

Светлана Ахмедова

Просто не все мои гены...

Ал
Александр

А может тоже в учреждения сдали😉

Светлана Ахмедова

Садик частный...школа

Ал
Александр

Бывает

Колосова Наталья

Так у него имя и отчество с рождения. Имеет право любой ник выбрать. Ко мне с 30 лет по имени и отчеству обращаются по долгу службы.

Светлана Ахмедова

И почему Вы здесь без отчества?

Колосова Наталья

Так я же здесь не на работе)

Светлана Ахмедова

А вопрос про сайт

Колосова Наталья

Так я же сказала, что каждый имеет право выбрать такой ник, как ему хочется) Ему так хочется, мне иначе

Уральская Рябинушка

Значит, ему так привычнее. 30 лет-вполне состоявшийся человек, и имеет право решать сам, как лучше к нему обращаться

Светлана Ахмедова

Ради бога.

Наталья

Может он привык, что к нему обращаются по имени-отчеству. Может он начальник. Или врач. Или учитель.

Светлана Ахмедова

Меня напрягают пьющие...мужчины

Наталья

Слабые потому что

Ан
Анатолий

Девушки , извините , я нечаянно присутствовал в вашем диалоге. Если позволите , отвечу вам кратко . Вы (к счастью) сильно заблуждаетесь в оценке "мужественности" наших молодых людей.

Светлана Ахмедова

В чем ошибка?

Наталья

Я была бы рада ошибиться, но нет. Я вижу это, замечаю. Заходит в транспорт старушка и я, женщина 55 лет, встаю и уступаю ей место. А парни сидят. Да и не только это. Много могу рассказывать.

Slavny

В медицинских вузах и 17-летних студентов по имени-отчеству зовут. По крайней мере раньше звали

Роман

Ко мне давным давно по имени отчеству обращаются а мне и 30 не было.. Возраст не имеет значения

Светлана Ахмедова

Речь про этот сайт. Вы же здесь без отчества

Роман

Потому что это не формальное общение

Добрый

А если этот парень,директор фирмы или предприятия..как тогда к нему будут обращаться?

Светлана Ахмедова

Речь про этот сайт..

Добрый

Не факт,что ему 30...вы же не поверите,когда возраст у некоторых стоит 120

Светлана Ахмедова

Не поверю

Борис Толстошеин

нет...это нормально...признак самоуважения....не ходить же до 60-и лет Андрейкой.....

Борис Толстошеин

обоснуйте....

Светлана Ахмедова

Вам 65 лет. Увидев Ваш ник с отчеством, я понимаю, что передо мной собеседник...не пацан. А мальчишке здесь ставить отчество рановато...

Борис Толстошеин

ну...мальчику хочется утвердиться....

Светлана Ахмедова

Так и поняла

Котэ Живущий На Излучине

В 21 год попал в фирму, где все друг друга только по имени отчеству )))) Бывает )))))

Светлана Ахмедова

Меня тоже уже 23год называют по Отчеству...но я даже не подумала здесь себя так предмтавить

Котэ Живущий На Излучине

Так привычка - вторая натура ))))))

Ал
Алексей

ну может хочет быть уважаемый . ведь нигде нет обращения на вы кроме как у нас

Дмитрий Каракозиди

Мой сын стал преподавать в школе в 18 лет. Называли Александр Дмитриевич.

Дмитрий Каракозиди

Смешно же. Общаемся дружески и вдруг Дм. Анд.

Светлана Ахмедова

Мы здесь и не используем совсем Ники...то есть не обращаемся по имени...

Дмитрий Каракозиди

Ко мне обращаются многие.

Светлана Ахмедова

А кстати...ко мне тоже...но я почти нет

Дмитрий Каракозиди

Я частенько по имени.

Галина Татаринова

Нормально. Он так себя ощущает. А тридцать- это вполне зрелый возраст.

Николай

Да ради Бога, пусть хоть в 16 берет, вреда от этого никому никакого.

Светлана Ахмедова

Конечно

Кравцов Владислав

Почему нет? Не до седых же волос быть Шуриками, Ксюшами и Темами)

Селия Вымри

Нет конечно. Он уважает, значит, своего отца. Правильно делает.

Светлана Ахмедова

А Вы не уважаете?

Селия Вымри

Шах и мат)

Лоуренс Аравийский

Мало ли что он там берёт...Главное - будут ли его так называть

Влад Тиссен

имеет право. больше интересно, почему вас это так задевает?

Светлана Ахмедова

Не задевает. Хочу понять этот психотип

Влад Тиссен

а у него спрашивали? только он знает правду, а мы можем лишь догадываться.

Светлана Ахмедова

Не спрашивала

L S D

Моему сыну 5. Обращаемся к нему по имени отечеству. Не рано)

Светлана Ахмедова

Речь про этот сайт

L S D

Ответ аналогичен. Имеет право)