Сергей Морозов

Почему вместе тошно.а порознь скучно?

Ответы · страница 2
Светлана )))

Нет любви, но есть привычка

Сергей Морозов

а может,на оборот уже.что страсть перешла в любовь?

Светлана )))

Так от чего ж тогда тошно?

Людмила Ярковская

Это из жизни мазохистов. 🙂

Людмила Ярковская

На какой? "Сто лет" не ходила на фильмы.

Сергей Морозов

Тогда с чего такой ответ.Вы замужем

Людмила Ярковская

Тошно и скучно -это противоречия, Вы не находите? "Чтобы было весело - пусть будет тошно"? Какой- то "антисоюз".

Сергей Морозов

Ну зачем утрировать и воспринимать буквально. Вообще то это одно из проявлений любви. Жизнь есть жизнь быт.потявкались разошлись в стороны и уже тянет друг к другу. А когда все ровненько-странненько

Людмила Ярковская

Если вопрос содержит юмористические нотки- ставьте Рожицу. В самом вопросе не слышно интонации. Я о мазохизме тоже написала с "улыбкой".

Сергей Морозов

кто с юмором воспринимает, кто нет. пусть читают на свое усмотрение

Натэлла Закирова

Это видимо вас заговорили

Татьяна Цисневич

Скучно без своей тошноты

Сергей Морозов

Надо не только в спрашивалке сидеть. Это наукой доказано

Татьяна Цисневич

Вот как.. С этого места поподробнее , плис.. Что наукой доказано - что мужчины умирающий вид? Или что надо не только в спрашивалке сидеть??

Сергей Морозов

И то и другое. Да мы вымираем

Татьяна Цисневич

Не вымирайте, пожалуйста - живите

Сергей Морозов

А нас не спрашивают. Зато только по мужской линии можно отыскать предков века на зад.только зачем?

Суфия Каримова

А порознь,всегда скучно..

Сергей Морозов

согласен,человек не должен быть один.

Суфия Каримова

это точно!!!

Суфия Каримова

именно-тошно!

Татьяна

так, может, это любовь?

Сергей Морозов

а ВЫ ДУРОЧКА, умная милая,красивая ДУРОЧКА.при чем тут христианские-масульманские???? ВЫ любую религию возьмите-все переписан

Сергей Морозов

переписаны. не ВЫ для нас а мы для вас создателем созданы.богов много,сами создаем,сами уничтожаем-создатель один.Главное в жизни,что?-продолжение рода.Кто это делает?-ЖЕНЩИНА,задача мужчины,оберегать.......,та кто важней?

Татьяна

а я читала, изучала кое-что: исихазм, суфизм, буддизм, каббалу...там нет лишнего...и вроде как оба важны...человек сам по себе важен...и Бога не называют...просто пишут - верьте, себе верьте...это хорошо, что вы все знаете, а если я ваши слова повторять где-то буду, не поверят же мне, особенно мужчины не поверят

Сергей Морозов

ну что сказать-соболезную.все приходит со временем.как бы не менялись религии но золотая нить-мама.а мамы от куда вырастают.глубже не стоит.ЖЕНЩИНА-святое

Татьяна

мне соболезнуете? я готова многое услышать, мне нравится, когда люди делятся своим мнением. просто наблюдаю за тем, что происходит вокруг. напишу откровенное: я ищу знакомство с тем, кто ищет меня. звучит наивно, но все же, за этим стоит четкое представление, когда и как люди ищут друг друга. и вы знаете, я смогу ужиться с любым адекватным мужчиной, но...я хитрая, хочу такого, кто держит небо на плечах...любит и заботится всегда и навсегда. и одно из объяснения для этого - пусть мои дети увидят, как легко могут быть двое счастливы, и пусть повторят сами, и своих детей научат (мы часто бываем дурочки, но все равно как-то живем, пусть кто-то улыбнется, когда нас видит "мы только женщины, и так сказать "увы", но почему "увы"? пора задеть причины, "вино и женщины" - так говорите вы, но мы не говорим "конфеты и мужчины") вам нравится это стихотворение?

Ир
Ирина

Это любовь не иначе

Вера Гудкова

Люди несовершенны.

Сергей Морозов

Я про любовь, когда долго вместе.

Светлана Вдовиченко

Такие мы, сволочи...

Сергей Морозов

сволочи это мы, а ВЫ любимые стервочки

Валентина Бондарь

Привязанность?

Сергей Морозов

Причем тут шутки. Лопе д'Вега. Собака на сене.

Валентина Бондарь

Спокойной ночи , спать пойду, или из спрашки выйду!

Сергей Морозов

Да не шо. Вы на год вопроса посмотрите.

Светлана Бульская

Вот изменила правилам...и зря.

Светлана Бульская

А так интересней )).Как в детсткой игре"Мама,распутай нитки"))))

Ла
Лара

Кто его знает...

Сергей Морозов

Это состояние любви, после нескольких лет.

Татьяна Вербицкая

сила привычки

Татьяна Вербицкая

я пока не развелась, но буду, а живёт в соседней комнате....уже 3 года так живём

Сергей Морозов

соболезную,я оставил мою квартиру и ушел

Татьяна Вербицкая

а он чего то не ужился с любовницей и через полтора месяца вернулся, не пустить не могла, так как прописан здесь

Сергей Морозов

а любовник моей тоже не ужился в моей квартире,я что плакать должен? я то жив.

Татьяна Вербицкая

я бы была рада, чтобы они ужились, хоть спокойно бы пожила

Имя Женское

давно живёте?

Имя Женское

приелись...но сплотились

Та
Татьяна

так задумано.

Сильвия Нагваль

Зависимость.

Сергей Морозов

Я понимаю. Инет всё стерпит. Но я не люблю этого. Мы перешли на личное. Вам по полочкам? Иль к вопросу с верху? Азм есть. Решать Вам. В итоге ни чё не изменится.

Сильвия Нагваль

Исключительно для общего развития - в каком именно моменте мы перешли на личное?..) Про остальное не стану переспрашивать.

Сергей Морозов

Ой люблю когда передергивают. На личное перешли вы сударыня, я сбежал. В принципе я солидарен, но развивать не стал. У меня веселее было. В принципе продолжается.

Сильвия Нагваль

Ок)) жаль, не указали момента. Завершаю диалог.

Сергей Морозов

С праздником, здоровья. А решать всё равно вам, ну поделюсь я прошедшим, смысл? Вы работаете сами.

Marina Simonenko

Скучные люди

Marina Simonenko

Значит, нужна встреча, выехать куда то за город, короче, надо ЭКСТРИМ

Сергей Морозов

и этого всем 4 хватает,трем-я страхую,- быт,опять тюбик не закрыл

Наталья Фомина

любовь зла...

Наталья Фомина

Да шутка.) А серьёзно - если вместе тошно, то бежать надо подальше, это ни к чему хорошему не приведёт.

Наталья Фомина

Тогда вместе не должно быть тошно...

Галина Юлинова

Люди разные

Галина Юлинова

Это ненадолго, надоест воевать

Сергей Морозов

а про войну вопроса не было.а бытуха-куда без нее любимой.

Сергей Морозов

спас успокоили,а сопелка под ухом-святое

Людмила Канивец

Вы не пара !

Валентина ***

это любовь

Валентина ***

аха, медицина таки признала, что любовь -это заболевание?

Сергей Морозов

да, я же вам международный квалиффикатор болезни дал,а мои ошибки мне тоже .....

Сергей Морозов

к несчастью нет, не относят к заразным, можите с подругами по хии,проверьте. не вру

Валентина ***

странно, зашифровали, как болезнь, а лист не выписывают((

Сергей Морозов

на чирий тоже больничный не дают