4:
4:20

Открываю анонимный клуб жизофреников под названием " Карусель , карусель , это радость для всех "

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

я запишусь ..нас двое ))) нет ..трое ..меня две )))

4:
4:20

✊ вот эта )?

~Глаза Цвета Ночи~

а что ещё есть пару на примете ?))

4:
4:20

Точно эта✊ может быть в левой ???

~Глаза Цвета Ночи~

В какой захочешь)

4:
4:20

Ну блин Якубовичу же так не отвечают когда шкатулки приносят Типа Леонид Аркадьевич вы нам уже как челен семьи , мы второго сына зачали смотря вашу передачу , у меня свёкр умер от инфаркта когда смотрел и нервничал и переживал , как вы предлагали Михаилу Юсупову из Башкирии 100 тыс рублей а он выбрал приз , а там была репа Да мы всей семьёй соченяли кроссворд что бы попасть на вашу передачу и передать привет директору нашего молокозавода Петрову Александру Николаевичу , в надежде на то , что он потом мужа моего в должности повысит от диспетчера доярного станка до механика отдела , да и сына бы куда пристроить помог потом Да что там говорить Леонид Аркадьевич я ж старшего в честь вас то назвала он теперь всем рассказывает почему он Аркадьевич Александрович Семейко Одним словом вы нам как отец родной , так что выбирайте шкатулку сами какую захотите !!!

~Глаза Цвета Ночи~

я смотрю желающих то прям раз ..два )))

~Глаза Цвета Ночи~

смахни слезу....иначе не поверю)))

4:
4:20

💧с👋

~Глаза Цвета Ночи~

💋....герпеса нет ))))

4:
4:20

Я в гости

~Глаза Цвета Ночи~

))))) приятной ночи )