Александр Егоров

Бывает ли гидротермальный удар в чёрных курильщиках?

Ответы
Роман Барбозов

``````````````````````````iANggggggHAT``````````````````````````
`````````````````````YgggggggdNBHHNgggggggX`````````````````````
``````````````````NNdgqITTTTTTTTTTTTTTTTAqgggB``````````````````
```````````````YqNgBTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTBgggF```````````````
`````````````FNqqTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTqggY`````````````
````````````gggTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTggg````````````
``````````EggFTTTTTTiTTTTiTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTYggE``````````
`````````qgdTTTTTTiTTTTTTiTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTFqgg`````````
````````ggBTTTTTTTTggggdTTTTTTTTTTTTTTdqgggKTTTTTTTFHgg````````
```````dgXTTTTTTTihgggggggTTTTTTTTTTTFggggggggTTTTTTTFEgg```````
``````BqhTTTTTTTTBgggRggggqTTTTTTTTTTqggEgggggETTTTTTTFhqB``````
`````cgdTTTTTTTTTggggggggggITTTTTTTTAgggqggggggTTTTTTTTFqgY`````
`````qgITTTTTTTTFggggggggggETTTTTTTTEggggggggggTTTTTTTTFXgq`````
````YgdTTTTTTTTTTggggggggggATTTTTTTTAggggggggggTTTTTTTTFFdgY````
````gqATTTTTTTTTTNgggggggggTTTTTTTTTTgggggggggdTTTTTTTTFFEgg````
````ggFTTTTTTTTTTFggggggggKTTTTTTTTTTEggggggggFTTTTTTTFFFcgg````
````ggTTTTTTTTTTTTFggggggITTTTTTTTTTTTIggggggTTTTTTTTTTFFYgg_```
```igdTTTTTTTTTTTTTTTcATTTTTTTTTTTTTTTTTFXYTTTTTTTTTTFTFFYqgi```
```igdTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTFFFFYqgi```
```_ggTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTFFFFYIgg````
````ggTTTTTTdgATTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTqgATFFFYXgg````
````ggATTKgggRTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTFggggFYIRgg````
````YgNTTTTTAgXTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTgqTFFFYcqgY````
`````qgITTTTTTdgFTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTHhXFFFYYcEgq`````
`````YgdTTTTTTTFggITTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTNhRTFFFFYIcqgc`````
``````BqHTTTTTTTTFdghTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTKggKTFFFFYYIcdqB``````
```````ggEFTTTTTTTTTAqggdYTTTTTTTTTTTFXgggRTFTFFFFYYIAHgd```````
````````ggHFFTTTTTTTTTTTFXqggggggggggNATTFTFFFFFFYYIANgg````````
`````````ggqFFTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTFFTFFTFFFFFFFYIcXqgq`````````
``````````EggcFFTFFTTTTTTTTTTFTTFFFFFTFFFFFFYFYIIAEqgE``````````
````````````gggIYFFFFFFFFFFFFFFFFTFFFFFFFFFYYIIAKNgg````````````
`````````````YggqcIFFFFFFFFFFFFFFFFFFFYYYYIIcAKBqgY`````````````
```````````````FggghcIYYYYYYFYYYYYYYYYIIIcAKdBggY```````````````
``````````````````BgggqRcccIIIIIIIIccAXKBqdggN``````````````````
`````````````````````XgggggggddNNdqggggggqY`````````````````````
``````````````````````````TAHggggggNAi``````````````````````````

Oleg Hlebnikow

В Каймановой впадине — глубоководном разломе меж двух тектонических плит — такие источники были впервые открыты три года назад. Один такой массив, известный как Биибе, считался до сих пор самым глубоким в мире, но накануне вечером неподалеку от него был обнаружен еще один, лежащий несколько глубже — в 4 968 м от морской поверхности.

Информация с сайта: НАША ПЛАНЕТА © http://planeta.moy.su

Евгений Горшков

Гидротермальный удар - это удар воды под давлением, либо холодной, либо горячей.))) Причем здесь курильщики, к тому же черные???)))

Елена Филиппенко

Гидротермальные источники срединно-океанических хребтов («Чёрные курильщики»). Интернет рулит. а вот я уже нет

Алексей Павлов

Вы имеете ввиду выброс ? Если так , то думаю , что да ( хотя точно не знаю )

Но
Новыйрусский

Александр, курю Блек стоун и никогда не ожидал чтобы гидрой по терме)

Виктор Лукоянов

Да. Меня мама, поленом огрела, 60 лет назад. До сих пор, не курю.

Paradox

Черный курильщик,знакомая фраза!Не помню откуда?

Валентина Куприянова

Это Вы про термальные источники? Еще какие!

Елена Захаренкова

а вы в торсионных полях не запутались?

Галина Новикова

ТЕПЛОВОЙ УДАР у курильщиках это ново

Ольга ***

поправь вопрос.. в легких? , не знаю....

(((=

если курить будет 4 сигареты в раз...

Валерия Игоревна

не знаю сейчас в яндексе посмотрю

Лариса

Раз спрашиваешь -значит бывает.)))

Наташа Горшкова

все слова в вопросе как загадка:-D

Tatyana Emchenko

бывает у курильщика по-черному.

Nikolai Garskov

каким ударом вас туда занесло?

Realistka

В красных лудильщиках бывает.

Оксана Кузьменко

Черные курильщики это кто?