Смена Мерности

Почему некоторые дети не похожи на своих родителей?

Ответы · страница 5
♤♡
♤♡◇♧

Есть другие родственники

Шепот

У соседей спросить надо))

Ал
Александр

потому что это не их дети

Михаил

Значит похожи на других.

Похожи на своих предков

Вячеслав Никулин

Значит на родсвенников.

Eduard Mielke

Аист двери перепутал.😆

Ко
Константин

Тайну сию сосед хранит.

Анатолий Руднев

Тут целая лекция нужна!

Алексей Ефимов

видимо от духа святого

Liên Xô

Зато на родственников.

De
Denis

ДНК повернулась попой.

Валерий Довнер

Зато похожи на соседа.

Тень

Совсем или частично?!)

Смена Мерности

Характер

Смена Мерности

Есть и схожести, но все же координальное отличие

Тень

Редко такое бывает, чтобы характер был раздроблен...так или иначе, характер складывается из двух или передается от одного, смотря от того, какая сторона более развита, темная или светлая...

Смена Мерности

Мама , папа курят пьют. Матом ругаются. В жизни ничо не надо. Т.е.. Пофиг по сути, по течению. Еда пофиг, вредности всякие. Ребенка с детства тянет на полезности, узнать о мире, духовность. При этом в плохие компании тоже связывается. Но мышление по факту чистое. И родители говорят, это не наши качества в тебе. В кого ты такая

Тень

Если искать причину рождения такого ребенка в вымирающей семье, то можно предположить, что он рожден для продления рода данной ветки, не смотря на деградирующих родителей, которые признаны Родом потерянными.

Смена Мерности

Вау, круто! Благодарю😊

Анатолий Попов

Потому что от соседей

Иван Петров

Зато похожи на соседа

Fi
Fil41

Значит не ихние дети

Смена Мерности

Ихние. Характер отличается

*****

Может сосед виноват?

Watchmaker 🕗

Ответ знает сосед 🤣

Бибизянин

у бабы спросить надо