Татьяна

Кто такой подкаблучник, по своей сути?

Ответы · страница 4
Дайлова Надежда Гомель

Покладистый мужичок. Не хочет нервировать свою дражайшую половину.

Nikolaj Boiko

Это тот который в любой ситуации без её одобрения не сделает и шагу.

Олег

Это мужчина который управляет семьёй правильно формируя речь жены)

Сергей К.

мужчина во всем соглашающийся с женой и исполняющий все её прихоти

Виктор Жарков

Тот, кто безумно любит свою жену, а кто не знает, тот многое теряет .

Николаич

каждый мужчина,который любит свою жену,а она его нет-подкаблучник

Татьяна

А если оба любят друг друга?

Николаич

Где взаимная любовь,или хотя бы элементарное уважение,там ярлыков не вешают...

Татьяна

У нас все понятия состоят из ярлыков)

Николаич

...у вас может быть и да )

Николаич

в нашей семье ярлыков не вешают и ни с кем не сравнивают

Ве
Веснушка

Мужчина не имеющий своего собственного мнения, любит подчиняться

Галина Фролова

ТАКИХ НЕТ ЕСТЬ МУЖЧИНА ИЛИ МУЖ УВАЖАЮЩИЙ МНЕНИЕ СВОЕЙ ИЗБРАННИЦЫ!

Эд
Эдуард

Тот,кто идет на поводу у своей женщины. А что,это большая новость?

Татьяна

Я про суть спрашиваю, а не про смысл.

Эд
Эдуард

Это и есть суть.

Николай Шляхов

Полностью зависимый от жены человек и во всём ей подчиняющийся!

Игорь Санько

Своего рода это садомазохист - ему нравится когда им командуют

Татьяна

Тогда получается, что все, что нравится, это садо-мазо....

Игорь Санько

У всех разные вкусы , а садомазо нравится не всем

Игорь Санько

Есть такие люди на примете ?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Очень хороший,воспитанный мужчина,который любит свою женщину.

Андрей Акбаров

раздавленный жизненной ситуацией и своим воспитанием таракан

Альберт Сөнәгатулла Улы

Хорошо пристроился , - у не знающего не голова не рука не болит.

Andreas Aisenstein

Это мужчина, который понял, что спорить с женщиной бесполезно

Andreas Aisenstein

Наверное.

Владимир Хорламов

умный мужчинка -всегда оставляющие споры с женщиной на потом.

А$
А$€М

мужчина, который фактически не даёт ступить любимой на землю

Алексей

просто очень любит свою половину и не хочет ее расстраивать

Pом

Тот, кто не осмеливается сказать о лишней запятой в вопросе.

Сергей Бойко

Мужчина любящий свою женщину если не нравится такой бросте

Татьяна

Неее, я за подкаблучников. Я за любящих и уважающих своих родных, Мужчин.