Татьяна

Кто такой подкаблучник, по своей сути?

Ответы · страница 8
Юрий Трущенков

Раб - профессионал . Это его способ жить .

Сергей Сергей Журавов

ну по версии женщин. настоящий мужчина...

Belich Roman

тот кто любит и себя убрал ради нее... ;-))

Сергей Из Сибири

Тот , кто патакает любой прихоти жены ...

Адам Шестеркин

Существо тихое,бледное и не заметное...

Татьяна

В того, в кого принято верить, нет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот и я не верю, насраь мне на него.

Татьяна

Ну ни так категорично, но рядом.

Татьяна

🖼

Олег Самохин...

А у Вас свободно место под каблучком?...

Татьяна

А вам зачем? Своего подкаблучка мало?)

Татьяна

Из сказки Золушка: Король спрашивает у охранников: «Стража, не проезжала ли мимо вас девушка?» Стража отвечает: «Молоденькая?» - Да «Хорошенькая?» - Да. «Нет. Не проезжала. Никто не проезжал». Так, что ж вы расспрашиваете, если все равно никто не проезжал! - «ИЗ ИНТЕРЕСУ ваше величество.»

Олег Самохин...

может быть... но очень современная дама из провинции подзаняла карету наряды и прочие....что бы... да и принц вполне кроме ножек ничего в даме и не запомнил.... вот тебе и бал...

alexmoiselli

Это тот кто под каблуком своей жены......

Yts - 62

Раб собственной жены, но добровольный

Виктор Царионов

НАВЕРНО КТО ПОД КАБЛУКОМ У ЖЕНЫ СИДИТ

Evil Networker

Либо слабак, либо очень любящий муж!)

Татьяна

Два противоположных типа. Так кто ж?

Evil Networker

Все зависит от женщины!) Кого выбрала с тем и живёт!)

Сергей Дроздов

Сегодня не спорю! Завтра посмотрим!

Sa
Samson

Тот о ком мечтают почти все женщины ... но получив его ... нередко понимають - "шо это не то о чём они мечтали"))))? 😉

Realistka

женатый мужик всегда подкаблучник.

Наталь

Приспособленец. Хорошо устроился)

Алексей Волжский

Это которому не дают расслабиться

Милота))

Муж, полностью подчиняющийся жене

Вячеслав Майборода

Это любящий до безумия свою жену!

Татьяна

Без фанатизма, а то женщины тоже умеют хулиганить.

Вячеслав Майборода

)))))))))) Я много лет проработал в мженском коллективе и знаю шалости женщин !

Татьяна

Вот-вот....) Но жена, это особая женщина. Это она с подружками бла-бла-бла, а муж, это святое.

Вячеслав Майборода

Таня ,не тот случай ,жена очень замкнутый человек ! В мире наберётся несколько людей ,с кем она может поде6лится своим сокровенным

Татьяна

Ну и тем более. С хорошим мужем, подружек подальше надо держать. Она еще и мудрая.

~L
~Eva Lansca~

ну не хочет он споров и скандалов

~L
~Eva Lansca~

но можно на своём настоять и без криков ведь ,но ...... для этого нужно терпение !!!

Татьяна

Все можно. Хорошо, когда дружно, а не из-под палки.

Ni
Nikon

Когда над ним доминирует женщина

Александр Салтан

Несостоявшийся, любящий мужчина

Александр Салтан

А кого вы называете "подкаблучником"? А то может мы имеем ввиду разные явления.

Татьяна

Это самодостаточный любящий мужчина. Дома он предпочитает отдыхать, хватает забот на работе. Поэтому отдает бразды правления жене. Да, он помогает, решает серьезные вопросы, да он прислушивается к мнению жены. А к кому ему прислушиваться?К друзьям? С кем живет и все делит, к тому и прислушивается. Завистники называют таких подкаблучники. Ну и пусть.

Александр Салтан

И кого воспитает такая семья? Девочки возьмут мужскую психологию, будут стараться управлять своими мужьями, мальчики - женскую, будут либо "дамскими угодниками", сами решений принимать не будут, их удел - ведомый в семье. Вот вам и причина скрытого матриархата в семьях. Но и женщину такой вариант не устраивает. Она выходила ЗАМУЖ, а получила большого ребёнка. В первые годы ей это лестно. А что в финале? Ранняя смерть мужа со всеми вытекающими... Вы помните "Москва слезам не верит". Показали мужика и как вся женская половина общества всколыхнулась: "Где такие? Это сказка...". Потому и сказка, что в семьях мы мужчин не воспитываем. Другая крайность такой семьи - деспот. Насмотрелся на отца и взял противоположную манеру.

Татьяна

Сразу за деспота, потом остальное. Мы учимся на примерах, а не от противного. Такова наша психология. Мужчина командир в больших делах. На войне, решении глобальных проблем, физической силы. Хозяйство, это женская прерогатива. Так было всегда. Женщина ежедневно этим занимается и ей лучше знать где прибить гвоздь, вот, как его прибить, это уже мужское. Уважительное отношение между родителями, залог хорошего примера для подражания, какой бы устой в семье не был. Вот и занимайтесь глобальными задачами. В общем, никогда не договоримся, похоже.

Александр Салтан

Дело в том, что современная семья всегда приводит общество к эксплуатации человека человеком, является причиной деградации нашего вида по причине воспитания эгоцентризма у детей. И происходит это автоматически, без всякого "злого умысла" со стороны родителей. Когда-то я тоже думал, как и вы. Но после выхода на пенсию задумался, почему развалился СССР? И второй вопрос, который меня заинтересовал - почему в стране много умных, красивых, но одиноких женщин, матерей-одиночек? Причина оказалась в семье, традиции её формирования и существования. Вот и получается, что решение глобальных задач кроется именно в "устоях семьи". Какова семья, таково и общество. Это то я знал, но вот какова должна быть семья, раз существующая привела к такому результату? Ответ нашёл. Но вам видимо это уже не интересно. Удачи

Warlock

..Тот кто обожает свою жену ... !!!...