Татьяна Поздникина

Почему мужья изменяют женам?

Ответы · страница 3
Александр Тищенко

Никто не может никого потерять,потому что никто никому не принадлежит!!!Ферштеен?!Ну тогда,Аленушка,слезай с камушка-с геморроем не шутят!!)))

Полина Кузьмина

"Никогда не прощайте измен! Любая измена-это сравнение, поиск лучшего чем имеешь… Тот кто ищет лучше, никогда не будет ценить то, что имеет!"

Есболат Ташмухаметов

Этого бы не случалось если бы жена ласкова провожала и на работу а затем также встречалаб его и все остальное время также оброщалась с ним

Андрей Якунин

Я-сроду не сворачивал направо! Ведь сердце бьётся - в левой стороне!!!!!!!! Шутка йумора! Не гулёнв я, потому как у моей жены голова НЕ болит!:)))

Андрей Якунин

Завтра 22 года, как в официально браке!:)) Зашли в 13.13:)))

Оксана Смольнякова

Поздравляю🌸🌹🌼🌻🌺лббви вам))))

Ирина Д.

всё просто. Любовь состоит их 3 компонентов. Если какого-то одного человеку недостает, он ищет его на стороне, чтобы восстановит гармонию.

Konstantin Litvak

Если мужчина чего то не получает от одной,то он ищет этого у другой,соответственно и женщины это касается,в смысле женской измены. 🌹

Дробышева Людмила

Мужья не хотят жить по-старому, а многие жены не могут жить по-новому... Революционная ситуации. Надо все время меняться и быть другой

Олег

Я ответил на глупый вопрос, это не здесь обсуждается здесь и философия затронута тем более вам женщинам ни когда этого не понять...

Виктория Клищар

если нет любви-это нормально...меня удивляет другое,когда говорит,что любит очень жену,а изменил так,для разнообразия....убила бы...

Миша Лакомов Михаил

Аи почему жёны изменяют мужьям.да потому что причины нет.просто хочется каких то новых ощущений и с новым интересным человеком.

Яна Хурранова

Потому что избалованы с детства родителями и к жене относятся, как к маме, которая должна прощать все его шкодливые проделки.

Яна Хурранова

Ответственных за семью мужей сейчас единицы, поэтому и разводов море.

Михаил Тымчук

Да не изменяют вам мужья, а имеют секс на стороне. А вас они любят. Мужчина ищет на стороне то, чего не имеет в семье. И только...

Оксана Смольнякова

А как можно любить одну,а спать с другой?

Михаил Тымчук

А Вы проанализируйте ситуацию. Если женщина для мужа и друг, и жена и проститутка в постели, вряд ли мужчина здравомыслящий пойдёт искать кого-то на стороне...

Оксана Смольнякова

Согласна,жена должна быть именно такой,но если нет,может мужчина не тоже что то не так делает?

Любовь ✿✿✿

как ни странно это звучит..., но есть народная поговорка.."от хорошей жены,муж никуда не побежит!" хотя...бывают исключения!..

Павлик Морозов

интерс чего то нового ведь быт съедает рутина а тут доступ к телу новому ощущениям ожиданиям

33Kaw

На эту ему можно написать одну одну диссертацию,и все равно не ответишь.Мужчины и женщины-люди с разных планет,поэтому ....

Виталий Кузьмичёв

Женам? Это обычное самоутверждение,если изменяет значит ло ша ра и он это понимает :):):) а если честно,то все очень сложно

Светлана Танина

да всякие тому причины. есть просто распущенные типы, есть те, кто мстит, есть те, кто не удовлетворен семейной жизнью....

Наталья Попова

Они не изменяют, они сравнивают. Или чего то не до получают в сексе с женой, может любят экстрим, а может нудно им просто.

Даша Бобкова

это зависит либо от них обоих,либо муж в виду отсутствия у себя достаточного интеллекта поддается животным инстинктам

Владислав Семенчук

потому что они женатые, еслиб они не были женатые тогда муж не изменил бы жене, они же не муж и жена тогда и нет измены

Владислав Семенчук

срочно развод и девичья фамилия

Мухаммадкул ...

у нас по вере желательно иметь нескольких жен , поскольку мужчина рано или поздно начнет смотреть по сторонам ........