Татьяна Поздникина

Почему мужья изменяют женам?

Ответы · страница 6
А Это Не Я

Зов члена. Это кажется стереотипным, но моногамия не заложена в природе человеческих самцов.

Она

по разным причинам..есть кабели по жизни..а есть где жёны сами виноваты в том,что им изменяют.

Она

в отношениях между ними..отношениях к мужу,к себе,к постели..

Елена

А ещё дети бытовуха и прочее достало

Она

у всех дети,бытовуха..верю..Но мы же мудрые и всё в наших руках.

Елена

Иногда и не помагает ни что ни ласки ни сказки

Андрей.

Вот именно. Всё в ваших руках.

Николай Шереметьев

Наши мужья?! Нашим женам?! Не верю! да здравствует наш брак - самый железобетонный брак в мире!

Татьяна Нагаева

можно изменить жене, можно изменить любовнице,но нельзя изменить любимой женщине вывод .......

Ринат Зиганшин

убеждаются, что выбрали правильно или другие за него борются, а она только на лаврах почует

Maksim Mat

Очень часто мужья изменяют по тому что жена перестала быть для них желанной и сексуальной

Екатерина Вальтер

тогда и жены должны изменять, когда мужья становятся любителями валятся на диванах

Maksim Mat

не совсем , то как мужчина проводит свой досуг зависит на прямую от того кто рядом с ним !

Федор Королёв

жены думают что привязали мужика... а нам нужно разнообразие! удивите нас 😜

Оксана Смольнякова

если своей жене зделать рамонтический приятный сюрприз,относится к ней как к богине(хотябы изредка)я думаю,она очень может удтвить,не все зависит от нас

Федор Королёв

проходили... воспринимаете как должное...

Оксана Смольнякова

ненадо обо всех так судить,это все можно обсудить,или придумать например,игру такую,один день вы ее удивляете,делаете все что вам хочется и т.д,а в другой день дайте ей задание,придумать сценарий,и осуществить его

Оксана Смольнякова

мне муж не изменяет,я это знаю 100%,мы всегда находим ,как удивить друг друга

Федор Королёв

зачем тогда тему эту завели?) тут не вопрос, а симинар нужен..- "что бы муж не ушел" делаем девченки вот...так 😜

Оксана Смольнякова

просто интересно мнение других

Ми
Михей

с древних времён , чем больше у самца самок , тем больше потомство , а сейчас по привычке ))))

Ya
Yana.pershina.1999

потому что дураки. а когда ёны изменяют так всё конец света! просто они не ценят что имеют

Наташа Царёва

Потому, что они беременеют кормят, а эти самцы всегда готовы, потом привычка и всё разное

Фрося Бурлакова

как ответила героиня из "секс и город" "почему собака лижет свои яйца - потому что может..."

Сергей Рецев

А потому, что если они не мужья-то и женам они не изменяют! А пока мужья-то кому изменять?!

Ян Белый

Потому что идиоты, надо любить жен, сам выбрал, изменяешь значит не уважаешь сво выбор...

Оксана Смольнякова

Правильно,я тоже так думаю

Оксана Смольнякова

Правильно,я тоже так думаю

Гена Горлачёв

Для разнообразия в сексе, что бы лишний раз убедиться что со своей лучше) Ну или инстикт

Алеся Архипова

а доверие и прошлых отношений не вернуть

Edward Andjey

потому что козлы, пожаоуй. а животные инстинкты никто не отменял. Жанат - красивое имя!=)

Edward Andjey

надеюсь ответил на Ваш вопрос=)

Акакий Акакиевич

скорее всего это инстинкт. по себе знаю - увидишь интересную даму и всё - пошел изменять

Людмила Калашникова

либо совсем нет любви,либо уже все надоело и не хватает разнообразия,или просто секса((

Сергей Петров

потому что жена это хлебушек который ешь каждый день а некоторым хочется еще и булочек

Айнура Шахметова

потому что не ценят! Когда золото в руке оно бесценно, а как потеряют начинают жалеть....

Александр Сыктывкар

Чужие мужья.... изменяют жёнам из других семей или СВОИМ??? Я вам изменяю со своей женой?!