Татьяна Поздникина

Почему мужья изменяют женам?

Ответы · страница 7
Дмитрий Киселёв

потому что женщина как любимое блюдо, но ты же не сможешь каждый день есть одно и тоже!

Руслан Кожанов

Ну как оветить вот я всегда изменял и изменяю и два раза женат был хоть мне 27лет 🙂 🙂 🙂 😉

Сергей Новожилов

потому что жены очень часто подталкивают мужей сайте на это, сайте не замечая этого!!!

Vladimir V&v

Это сложно,индивидуально,присутствует эгоизм,недопонимание,не уважение друг друга.

Диего Марадона

часто оказываетсь,что любовница вашего мужа,чья то жена!все изменники,и мужья,и жёны

Иван Локтев

идиоты потому что.. слишком распустились... значит не любят...любили бы не изменяли.....

Кристинка Смирнова

в каждой женщине есть своя изюминка, и наверное мужчинам одной изюминки не хватает)

Вячеслав Цокало

мужчина, если он не обещал хранить верность, по определению не может изменить жене

Вячеслав Цокало

мужчина стоит столько, сколько стоит его слово - делай выводы сама

Михаил Медведев

Причина одна усталость от однообразия, но это не освобождает от принятого решения

Валентин Красовитов

ДУМАЮ ВАМ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ , ЧТО ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ , НО ТЕОРЕТИЧЕСКИ ЭТО НЕ УСТАНОВИШЬ...

Нелли Рудасова

Семья и существует для того ,чтоб друг друга любить.

Валентин Красовитов

НЕ СПОРЮ И НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ .,, ВЫ СПРОСИЛИ

Нелли Рудасова

Спросила. Только он сильно не оправдывался.обещал с ней не общаться.Только как мне поверить.

Валентин Красовитов

на слово , ну... как попу в церкви

Нелли Рудасова

Попу в церкви я не верю. Но мужа прощу,а дальше видно будет.

Игорь

Только женщины изменяют сознательно, а мужчины так, для поддержания квалификации

Оксана. Порошина

этот вопрос надо задать наверно мужчинам но я думаю просто у них собачий инстингт

Константин Фоминых

все мужчины изменяют своим женам, а я не такой) а если серьезно то все мы полигамны

Андрей Науменко

Потому что жены сношают мужчинам мозг, а любовницы только соответствующий орган.

Сергей Горбунов

А не называйте это изменой! Вы же не изменяете бутерброду, когда идёте в пиццерию

Гульназ Рамазанова

чтобы удостовериться что его жена самая лучшая на сете, (ну так говорять мужчины)

Камикадзе-Божественый Ветер

потому что не уважают своих жен. им нравиться разводы и платит им алименты детям

Анатолий Журавский

Потому что те, кто изменяют своим женам, они их просто не уважают. Да и себя тоже.

Ирина Павловна

кому секса мало! у кого жена не красавица! кому просто она надоела! много причин!

Роман

мужики козлы. ну или жены ничего не хотят делать, страшные, да еще и нервы мотают