Татьяна Поздникина

Почему мужья изменяют женам?

Ответы · страница 8
Константин Сычев

для этого множество поводов есть может жена не устраивает может просто кобель.

Ольга Варфоломеева

кабель мне больше нравится!

Владимир Варнавский

Ну редко в одной женщине сочетаются все качества которые необходимы мужчине...

Елена Рунова

просто проблема в том что жены их пилят и не дают того что могут дать любовница

Дмитрий Фисюк

значит жена такая. То же самое - когда жены изменяют мужьям - значит мужья такие

Владимир Беккер

Потому что многие жёны не делают им минет, а любовницы это делают ! Всё просто !

Рамис Тимербулатов

я тоже думаю почему изменяю наверное каждый день щи да щи иногда и ухи хочется

Ев
Евгений

Потому же почему и жёны изменяют мужьям. От человека. от его натуры зависит....

Александр Гайков

Точно

Милена Зорина

Очевидно новизны не хватает или чего-то еще... Вообщем виноваты обе стороны(((

Владимир Савин

Как и жены мужьям,в основном для разнообразия,или в поисках нежности и ласки

S.
Svetlana .

не уважают ни себя, ни жену, ни семью. Часто жена сама позволяет им это делать

Фахриддин Беркенов

у каждого свои причины и мотивы. нельзя дать одну общую характеристику всем

Александр Бороденчик

Тут надо по другому формулировать, потому что жёны изменяют почти на равне )

Sergej Unschakow

Риторический вопрос: изменяют с чужими жёнами.Почему жёны изменяют мужьям?

Виктор Михайлов

А что женщина сделала для себя? Что бы муж не мог смотреть в другую сторону?

Оксана Смольнякова

А что она должна для себя сделать?

Виктор Михайлов

Быть красивой и счастливой 🙂

Оксана Смольнякова

Но это и от мужа зависит,у хорошего мужа ,жена всегда красавится и умница

Оксана Смольнякова

А я не сказала что толькоя сказала что и от него тожео

Антон Косич

Некоторым разнообразия хочется, другим жёны часто не дают, вот и изменяют.

Михаил Угрюмов

Мужчинам, нравяться разные тела женщин. Для мужа это привыкаеться от жены.

Люба Бычкова

скучными и пресными жены становятся!а им хочется ярких новых впечатлений!

Валерий Бандюк

Изменить своей жене физически это не страшно. Главное не изменить духовно

Со
Солнце

У хорошей жёны муж на лево не посмотрит, точно так же как и у хорошего мужа.

Роман Синяев

По тому же почему. И жены мужьям,по саунам, кроватями,квартирам и Т. Привет