Ольга

На жидкости омывателя стёкол написано-30,но,почему то в -15 она замерзает,почему так?

Ответы
Алексей Старшинов

На колбасе тоже пишут, что из мяса, а масло - БЗМЖ! Как говорится, прочел на заборе слово неприличное из трех букв... Заглянул в щелочку, а там ДРОВА!!!

Ольга

Ну,да,только,зачем обманывать то?

Алексей Старшинов

Водка в морозилке не мерзнет, а густеет, если в ней 40 градусов крепости... Меньше- получите ледышку... Так и тут... Написали по выставочному экземпляру, потом разбавили и... получите, распишитесь...

Алексей Лушин

Надо туда бутылку дешёвой водки вылить. Иногда разведённая водка без незамерзайки хорошо работает!

Ольга

Да,слышала такое.

Алексей Лушин

Проверено до -20.

Алексей Горталов

Потому что сделана на разрешённом изопропиловом спирте. Ищите на метиле. Та мёрзнуть не будет

Рафаиль Канюкаев

Во первых разбодяжена водой, во вторых во время движения температура падает еще

Ольга

Отогревается после того,как поездить,а вот с утра,не фурычит.

Рафаиль Канюкаев

остатки воды в трубках для подачи, нужно все слить (сначала отогреть в теплом гараже), залить нормальную незамерзайку

Ольга

Там не вода,а жидкость минус 30.

Рафаиль Канюкаев

она просто размешана с водой, поэтому мерзнет, даже при длительном хранении незамерзайка теряет свои свойства

Ольга

Свежая,недавно купленая)))))

Улугбек

Нет же!.. Только НАЧИНАЕТ замерзать она... При 30 только ОКОНЧАТЕЛЬНО замерзает...

Ольга

Ну,густеет.

Улугбек

Не замёрзла же ещё...🤣🤣🤣

Медведь Без Маши.

Воды больше......покупать надо не на улице с машин.

Ольга

На заправке покупаю.

Медведь Без Маши.

Значит там бодяжат.

Lady Winter 🇷🇺

Потому что разбавляют, чтобы побольше продать.

Ольга

100%

Lady Winter 🇷🇺

У меня так же. Через одну канистры с омывайкой в кисель превращаются в -15 .

Mister Farid

ну, если в ту же тему, так и на АЗСках литры разные, как оказалось, одних литров наливаешь, а бак всё равно, не совсем полон, других литров наливаешь на другой АЗС, так ужо иногда через край бачка хлещет, ай-яй-яй, ежели зазеваешься.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Потому что мы олени. Ну или нас считают такими

Татьяна Хван

А разве может вода не замерзать?

Ольга

Жидкость же специальная.

Татьяна Хван

Это так написано\Вы верите всему,что написано?

Ольга

А если мне вместо бензина воду налью,как не верить то тут?

Татьяна Хван

Не поняла

Ольга

Ну,на колонках тоже написано-бензин и что,не верить что-ли?

Татьяна Хван

Нет,ну это совсем другое.Тут и голову могут отвернуть.А в том,что Вы покупаете в емкости,может быть что угодно,Но разбавленное-чаще всего

Slavny

наверное это по Фаренгейту

Ольга

Может быть))Но написано.С))

Go
Goosha

покупай на улице в мороз

Ольга

Ага,надо только так)

Георгий Пришвин

Читац Козьму Пруткова

Неголубой Огонёк

патому что коммерция

Igor Kulikov

кто то развёл водой

Ольга

Не качественно сделана🤷‍♀️

Igor Kulikov

проще водки налить с шампунем

Valentin Garmanov

Алкаши разбавляли!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не замерзает.

Тихая Мелодия

Разбавлена))

Ольга

Так бы и писали -10))

Тихая Мелодия

Нафиг им это надо.

Звездочет Дальнобой Торонто

фальфициат

Сан Саныч

да сейчас она вся левая нормальной днем с огнем не сыщешь

Ал
Алекс

подделка