Nadja

Где найти попутчиков - с которыми можно отправиться в отпуск заграницу?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Надо выбрать по общим интересам,природа,прогулки по историческим местам образно пример привёл.Чтобы Вам проще было хороших найти по интересам так будет лучше на много и впечатлений больше.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Везёт Вам я таёжник мне не повезло в городе родился.Но тем немение до тайги не слишком далеко но дальше всех таёжников.

Nadja

Зато у нас возможностей в других отраслях меньше

Руслан Шиндер.( Абакан)

Где я живу тут просто жесть все кто может в Сезоне разворовали всё торговый город.Я дома у меня ЧП случилось повезло выжил сам себя спас.А так бы уже на сезоне.По другому у нас только приезжие живут у них свой бизнесс и свои люди местных не берут и не помогают.Были редкие случаи да и сейчас есть но это случайности от приезжих которые местных устраивают к себе на работы.Преспектив много в жизни,не кто не хочет каждый сам по себе.Жизнь вообще интересная Вам надо найти по интересам людей,а иначе не как.Или запросить то Государство в оказании Вашей безопасности риск конечно но многие так делают.

Nadja

Мне кажется сейчас сложно найти человека по интересам - сейчас все своеобразные

Руслан Шиндер.( Абакан)

Мне удавалось но редко и не каждый сезон то есть временно.Не выдерживают люди.

Леонид Музафаров

Лучше в одиночку как я. А вдруг храпит ночью или еще что. Лучше там на месте познакомиться.

Nadja

Не так не получится - пока ищешь с кем познакомиться весь отпуск пройдёт

Леонид Музафаров

Если по путевке отдыхать то легко общаться.

Nadja

Ну там тоже - все в основном парами - компаниями.... А первый раз в отпуск - одной страшно... 😞

Робаут Жиллиман

поискать в инете, в группах вк, вашего города.

Nadja

Я не в городе живу к сожалению... 😞

Робаут Жиллиман

всё равно, поискать в инфернете.

Nadja

Да пока как то не получается... Не знаю даже где искать

Робаут Жиллиман

вы же по-любому, будете выезжать/вылетать из города что рядом. Поищите там

Nadja

Спасибо

La Testa

я не люблю разъезжать по границам

La Testa

почему?

Nadja

Такая романтика у меня и так каждый день

La Testa

то есть?

Nadja

Ну я живу в небольшом посёлке кругом природа леса поля и звездное небо! А палатку не поставишь - комары и мошки заживо съедят

La Testa

вот оно что! согласен

Эрика Герберт

Рекомендую сайт - махнем.ру

Nadja

Спасибо!

Ан
Андрей

Куда именно "за границу"?

Nadja

Ну может знаете какие-то специальные Майти или приложения где можно таковых найти?

Ан
Андрей

С этим сложно. Все сайты знакомств ориентированы на отношения, секс, и т.п. Меня самого это возмущает: других сторон жизни просто нет (и быть не может) Но: такова жизнь. Вы знаете, ищущий найдет. продолжайте искать, и обязательно придёт успех. Может быть, ВК, в группах про путешествия?

Nadja

Вот вы прямо в точку попали - везде видят сексуальный подтекст - а я еду за тем чтобы новые впечатления получать а не интим услуги оказывать!

Ан
Андрей

Ув, для некоторых впечатления только ниже пояса могут быть, наверное)

Nadja

Наверное! Я тоже так думаю!

Maria-Luisa

Сама мечтаю таких найти!

Nadja

Говорят какие то группы и приложения специальные есть?

Maria-Luisa

Не сталкивалась. Но было бы здорово найти удачную компанию...

Nadja

Просто хочется заранее подобрать попутчиков по интересам - чтобы потом друг друга не бесить 😂

Maria-Luisa

А ещё совпасть по времени, месту и финансам...

Nadja

Это да!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Лучше попутчицу.

Nadja

Для безопасности

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Захотел бы, не догадались.

Nadja

Да нууу

Владимир Клиновский

у себя на районе

Nadja

Нет таких

Nadja

Нет

Nadja

Хорошо бы

Владимир Клиновский

ещё лучше будять

Амид

В самолете)))

Nadja

Ещё один "умник"

Амид

)))

******** ********

В интернете

Nadja

Где именно

******** ********

Гугл

Nadja

Пффф

******** ********

Не фукайте,а то свечку сдуете

Nadja

Да вы что? Серьёзно что ли?

******** ********

Нет конечно)

Тот

В самолёте.

Nadja

Ну обычно там стараются изначально как то парами собираться а третьим лишним не хочется быть а чьей то компании...

Тот

Ну что у тебя вообще нету кавалера?

Nadja

Нет - я одиночка

Тот

Какая ты странная. Так как ты ищешь попутчика очень сложно найти,конечно если ты реально ищешь. Полагайся на судьбу,а то найдёшь всю поездку бесить будет. Что бы сразу куча совпадений это что то.

Nadja

Все осложняется ещё тем что я не в городе живу... И ищу поэтому сейчас чтобы потом действительно друг друга не бесить

Ты Знаешь Возможно

Они везде

Nadja

Где же они?

Ты Знаешь Возможно

Вокруг Вас

Nadja

Не вижу

Ла
Лайма

я тута

Nadja

У меня в сентябре отпуск будет

Ла
Лайма

условия?

Nadja

Ну в любом случае хочется поехать туда где море океан