Nh
Natali hol

Столько детей не родилось, жаль молодых солдатиков.

Ответы
Александр Рузметов

А мне жаль погибших мирных украинских граждан, в том числе и детей.
А молодых оккупантов, убийц, насильников и мародеров мне совсем не жалко. И хорошо, что уже не родятся такие же.

Nh
Natali hol

У них уже с молоком матери идет ненависть, может и хорошо это.

Александр Рузметов

У кого "У НИХ"?

Пётр Симон

🖼

Валерий Рудаков

согласен с ВАМИ-недавно был на кладбище- даже в нашем малом городке- лежат пацаны 96-98-99 годов рождения и висят знамёна их Подразделений а что по всей росиии?

Nh
Natali hol

Сколько красивых детей не родилось.

Валерий Рудаков

сколько Убито красивых пацанов в 20 каких то лет-у которых ещё и жён то не было

Lаzy

Нет. Каждый получает то, чего достоин. И к чему шел. Все идет своим путем, так как и должно идти. Каждый платит свою цену. Я-тоже, в том числе. Если что...

Ир
Ирина*Z

Уже 9 лет как жаль ни за что погибших детей, парней и вообще людей погибших на Донбассе из за чьей то подлости на майдане. .

Наталья

Славян уничтожают. Негров завезут. А украинские девушки едут в Европу. Всё.

Master Roma Mamedov

Давайте все хором благодарим Путина,за нескончаемые "Гладиаторские бои"

Ег
Егоза

Но вы не собираетесь заканчивать их к нам посылать, сердобольные?

Nh
Natali hol

Да, убиваем фашистов!

Ег
Егоза

Вы себя сами?

Александр Рузметов

Это диагноз

Ег
Егоза

Та да!! Никак не обьяснимо))

Александр Рузметов

так.

Александр Евченко

Во время ВОВ погибло 27 миллионов и 130 миллионов не родившихся

Татьяна

Очень жалко всех,кто подмохнул этой авантюре,еще с майдана

Юр
Юрий

Жалеть надо защитников родины, а не оккупантов 🖼

Юр
Юрий

🖼И это наше бессилие

Юр
Юрий

🖼

Nh
Natali hol

Вы только в спину можете стрелять, это не война а ваше бессилие.

Юр
Юрий

🖼Ты что, признаёшь, что ваши солдаты украинским спину подставляют? Крутые у тебя войска

Юр
Юрий

🖼

..
...

Жаль.Но никто насильно не заставлял подписывать контракт.

Nh
Natali hol

Просто укров берут насильно, без контракта.

..
...

Их то да.У них военное положение поэтому так.

Елена🇷🇺

Жалко всех и украинских ребят тоже.

Ас
Асмолов

они знали куда шли.и знали на что.

Nh
Natali hol

Укры их насильно покинули на смерть, а россияне сами идут защищать свою Родину и семьи.

Ас
Асмолов

это солдаты.все все понимают.там не чечня где дети по 18 лет вдрызг разодранные

Га
Галина

зато сколько нацистов не родится

Nh
Natali hol

Вот, что и хотела сказать!

Собеседник

Кто не хотел, тот туда не ходил.

Михаил Румянцев

Вспомни войны прошлых веков.

Nh
Natali hol

Люди всегда будут рождаться, закон природы. Но..., для счастья ли?

Михаил Румянцев

Для жизни.

Милош Йованович

кормить же надо миллионеров.

Григорий

Не стоило им идти на убой

Марго Беккер

даа беда и до этого была

Александра

и мирных жителей жалко