Антон Алексеев

Стоит ли ставить на больших и средних производствах конденсаторные установки?

Ответы · страница 2
Евгения Куленко

Смотря что производят эти производства. В любом случае эта не плохая идея.

Евгения Куленко

Это ваше мнение, и я уверена оно обоснованно.

Евгений Мухин

У меня нет соответствующей квалификации, чтоб отвечать на такие вопросы)

Ев
Евгения

Да,трудящемся то не климат комфорт,значит падает уровень производства

Ев
Евгения

а вы там работали...или ставите кондиншаны???

Кристина Королькова

Смотря какое производство. Если много жидкости испаряется... То стоит...

S.
Sataneia ....

По усмотрению производителя и закона об использовании оборудования .

Екатрина Захарова

Лучшее узнайте мнение лудей, которые работают на таких производствах

Иван Кершнер

ох,наверное это зависит от производства и от мощности конденсатора)

Анна Викулина

конечно,в качестве дополнительного источника реактивной мощности

Анна Викулина

Антоша я инженер-эколог-и такие установки как конденсаторы,дизельные установки,превенторы,ПВХ и тому подобное,мне известны

Елена .

Исходя из того что я изучала по охране труда то вероятнее что стоит

Неизвестно Неизвестно

наверное стоит...ну все равно это не нам простым смертным решать...

Anastassia Anastassia

А какова роль такой установки? Для чего она? И производствах чего?

Александр Беглов

Нет т.к. в конденсаторах карбюрат (или в карбюраторе конденсат ? )

Артем Кактус

конечно нет. не в коем случае.. лучше поставить пузырь коньяка..

Анастасия Omsitaram

Я не компетентна в этом вопросе)Вопрошающий сам знает ответ:)

Антон Алексеев

Однозначного ответа нет, и обязательств тоже но советы хорошие были

Айзат Раимбекова

Я не эксперт в этой области но если выгодно то почему бы и нет

Диана Лобко

как вы думаете я смогу ответить на этот вопрос если мне 13 лет

Антон Алексеев

это не личный вопрос, просто пропускаем....

Егор

да! вообще к энергоснабжающей организации вопрос, наверное..

Александр Ключкин

Стоит обязательно так как это прописано в роспотребнадзоре

Be
Beauty

Я точно не понимаю значение данного термина, но думаю что да

Анастасия Климонтова

Если это требуется и не противоречит технике безопасности

Антон Алексеев

достойный ответ, но это не опасно...

Анастасия Климонтова

пф, смотря какой тип помещения. правила ТЫ коварные))

Антон Алексеев

и это тут не причем... это энергетика

Антон Алексеев

ой... вы не в ту степь вообще...

Анастасия Климонтова

Просто зачет недавно сдавала))

Антон Алексеев

Ну нельзя же на все со стороны сдачи зачета смотреть и ориентироваться только на то что знаещь))

Анастасия Климонтова

слабо сдать зачет не зная предмета, а я сдала)))